Навигация

Реклама на сайте

Калита дома отзывы

Калита дома отзывы

Для комфортного проживания за пределами города нужен хороший дом: прочный, теплый и уютный. И конечно, оснащенный всем необходимым. Архитектурная компания «Калита» спроектирует и построит дом вашей мечты! А если вы цените не только функциональные качества, но и красоту дома – компания готова удовлетворить абсолютно все ваши требования.

 

Опыт работы с 1999 года, большое количество реализованных проектов, собственная производственная база и уникальные технологии – все это стало основой популярности компании. Дома возводятся из качественного леса и клееного бруса, со строгим соблюдением норм деревянного строительства, а архитектура каждой постройки и рациональность планировки поражают воображение.

Вся работа команды «Калита», от конструкторов до строителей, заточена на идеальный результат: заказчик должен получить теплый, светлый и уютный дом, красивый снаружи и внутри. Поэтому работа начинается с проектирования, которое досконально учитывает особенности ландшафта, местный климат и освещение, и конечно, пожелания заказчика к планировке, размещению предметов, наличию приборов и функций.

 

За основу проекта может быть взят один из уже имеющихся в каталоге многочисленных проектов, или эксклюзивный, которые разработают архитекторы компании. В него могут быть внесены любые оригинальные решения и функции. Составленная к проекту смета заранее отразит расходы на каждом этапе работы, и будет доступна в течение всего процесса производства и строительства.

 

Темпы возведения дома обеспечивают полноценную готовность материалов и конструкций к долгосрочной эксплуатации – так что у владельца дома не будет ни малейшей необходимости впоследствии что-то исправлять, ремонтировать и достраивать. Сроки завершения строительства колеблются от полугода до полутора лет – никакой спешки, это предусмотрено нормами и технологиями.

 

Соблюдение норм и качество результата тщательно контролируется прорабами и инженерами на каждом этапе. При постройке дома применяется только качественный лес и другие материалы собственного изготовления.

 

У компании «Калита» – отличный каталог с огромным числом готовых объектов, и масса положительных отзывов. Стать клиентом компании – значит гарантировать себе качество будущего дома и комфортное проживание.

 

Адрес: Москва, Волоколамское шоссе, 15/22
Телефон: +7 (495) 729–18–86
Email: info@kalitahouse.ru
Сайт: kalitahouse.ru

Комментарии: 5 Категория: Отзывы о компаниях

Похожие материалы:

Отзывы

Отзыв проверен модератором!

№5 отзывы Мадженов (18 декабря 2022 20:22)

Фотография пользователя
Строились у компании Калита. Проект дома – «Версаль». Дом роскошный получился, как на картинке. Компания лишнего геморроя мне не устраивала за все время строительства, я спокойно занимался своими делами и только раз в неделю приезжал посмотреть, что сделано. Мозги не выносили вопросами: сами все организационные моменты уладили, короче не дергали меня из-за ерунды. Я всегда говорил, что если нормальная строительная фирма – то никакой проблемы со строительством у вас и в помине не будет, это все миф. Проблемы только с гастрабайтерами возникают. Не надо обращаться к однодневкам которые завлекают низкими ценами – бесплатный сыр только в мышеловке. Ну и чтоб отгрохать такой проект как наш Версаль, сами понимаете, надо конечно иметь соответствующие производственные мощности и возможности.

Отзыв проверен модератором!

№4 отзывы Гаспожев.Андрей (23 августа 2022 15:49)

Фотография пользователя
Началась все с того что мы побывали на новоселье у друзей и просто таки влюбились в и дом. Начала узнавать, кто строили, во сколько обошлось, довольны ли вообще качеством строительства. Так и вышли на компанию Калита. Архитекторы у них конечно что надо, проекты красивых много, но мы хотели индивидуальный. Утвердили со второго раза после парочки корректировок. Дом получился большой – под 500 кв.м, но уже со всем что хотелось: и сауна собственная, и ванная комната отдельно для каждой спальни. И прачечную отдельно предусмотрели, не лепить же стиральную и сушильную машину в ванную комнату, в самом деле, да еще  в таком огромном доме… Особая гордость – большая столовая с панорамным освещением! Думали, что строительство такого дома вытянет из нас последние силы и нервы)) но нет, приятно удивлены, как компания оперативно решала все вопросы и как быстро двигалось строительство, уже на прошлой недели приняли дом и теперь приступаем к внутренней отделке. В общем застройщика рекомендую

Отзыв проверен модератором!

№3 отзывы Счастливая семья Кустовых (19 июля 2022 09:24)

Фотография пользователя
В конце 2021 года заключили договор с фирмой Калита на строительство коттеджа из клееного бруса. Этим летом  мы уже переехали. Все очень понравилось, в нашем поселке наверно он у нас самый красивый и многофункциональный! Заказывали мы все в комплексе: индивидуальный проект, строительство объекта, разводку коммуникаций, подключение системы умный дом, ландшафтный дизайн. По строительству - все ок. Не бездельничали, не пили, работали четко.

Отзыв проверен модератором!

№2 отзывы Семен (13 февраля 2022 14:40)

Фотография пользователя
Очень понравился один дом из бруса, участок был готов, решил заказывать. Но всплыл один нюанс, не дорабатывают другие проекты, поэтому пришлось дополнительно сносить часть коробки. С ген. директором Ильей уладили этот вопрос. Не доделывают за другими из-за высокого риска косяков в последствие. В принципе не критично, но долго. А так ребята молодцы. Бригада головатая, никто не бухает и не пропадает. Был неудачный опыт с другой конторой и там постоянные задержки со сдачей этапов, тот не вышел, тот пропал, тот заболел, у того кошка рожает. Сначала три дня, потом неделя, а потом чере месяц после срока сдачи у тебя и половины не готово. Тут так не делается, все стройно и хорошо организовано. Но есть и свои нюансы.

Отзыв проверен модератором!

№1 отзывы Евгений М. (2 октября 2021 19:56)

Фотография пользователя
Дом построили, скоро въезжаем, рад что выбрали Калиту – фирма реально порадовала нестандартностью подхода. Да не самый дешевый вариант, но строишься не каждый день, а раз в жизни. И проект стоит своих денег, красиво, современно, все продумано до мелочей, включая гардеробные, размещение света и всякие другие мелочи. Строили дом с мансардной, бревенчатый, кедр. Проект был почти авторским, мы взяли за основу их вариант, только переделали с архитекторами под наши реалии так сказать

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:

Изображение к отзыву

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все о новостройках

Акция от застройщиков

Есть из нас такие, кому не нравится получать подарки? Кого не будут радовать приятные...

Новостройки в Москве

В описаниях Москвы нередко встретишь словосочетание «качественная инженерная начинка»....