Навигация

Реклама на сайте

Snegovoz77.ru отзывы

Snegovoz77.ru отзывы

 

 

Адрес:г. Москва, Нагорный проезд, д. 10

Телефон+7(499)322-09-94
info@snegovoz77.ru

Комментарии: 9 Категория: Отзывы о компаниях

Похожие материалы:

Отзывы

Отзыв проверен модератором!

№9 отзывы Самсон (21 декабря 2022 18:43)

Фотография пользователя
Хочу поблагодарить snegovoz77.ru за оперативность и добросовестную работу. Обращались к ним первый раз. Нужно было срочно почистить территорию и крышу здания от снега. Те к кому мы обращались раньше нам отказали ввиду загруженности. А в этой компании не только согласились, но и быстро приехали. Почистили на совесть. Снег весь вывезли. Буем обращаться еще.

Отзыв проверен модератором!

№8 отзывы Иван У. (4 декабря 2022 18:48)

Фотография пользователя
Ну, что..зима, как всегда пришла неожиданно((( снег валит, убирать надо. Своими силами не справляемся. Решили подключить стороннюю компанию. К snegovoz77.ru в прошлом году обращались, норм. Приехали быстренько почистили и снег вывезли. Вчера снова к ним обратились. Приехали и оперативно все убрали. Молодцы! Что еще тут скажешь. Убирали вручную. Снег увезли на их самосвале.

Отзыв проверен модератором!

№7 отзывы Эрвин_Vinner (10 мая 2022 00:31)

Фотография пользователя
Меня компания Snegovoz77.ru избаловала сервисом) Они мне не только все дорожки и парковку рядом с магазином расчистили. Но и сосульки над входом убирали, от самой двери все чистенькое. Любую сложность работ берут у них своя техника, свои люди. От нас только деньги и больше ничего. Причем по стоимости не загоняются, и не накручивают ценник в сезон, как договаривались так и платили весь сезон, никаких непонятных доплат.

Отзыв проверен модератором!

№6 отзывы Dobrotov Taras (23 марта 2022 00:31)

Фотография пользователя
У нас большой комплекс хранения стройматериалов, нужно, чтобы нормально подъездала стройтехника и машины на отгрузку, такую территорию без техники не убрать, держать свою – невыгодно, зима всего 3 месяца в году, а технику содержать надо постоянно. Короче поискали фирмы. Сравнили цены, отношение и договорились с фирмой snegovoz77.ru. Кому нужно телефончик - 8499 322 0994. Нас все устроило, второй год работаем, еще проблем не было, все расчищается вовремя, техника у них своя.

Отзыв проверен модератором!

№5 отзывы ИП Зараенко (12 марта 2022 19:42)

Фотография пользователя
Срочно нужно было выручить нас, перенеслась доставка товаров, фуры должны прийти были раньше на два дня, естественно назло снегопад, не расчищены подъезды к складу! Срочно искали технику и людей, Snegovoz77.ru пришел на выручку, договорились и через пару часов уже были на объекте у нас. Снег расчистили быстренько, разгрузка прошла без сучка и задоринки. Короче  - сработали оперативно, это плюс, простой на разгрузке кому оплачивать в радость?   


Отзыв проверен модератором!

№4 отзывы Lerr (1 ноября 2021 10:00)

Фотография пользователя
Всем привет! Snegovoz77.ru уберут вам снег в любое время и любое количество. Для них нет ничего невозможного. Наверное поэтому мы и пользуемся их услугами уже третий год. Всегда исправная техника приезжает. Была ситуация, когда срочно нужно было убрать сосульки. За ночь появились нереальных размеров. Набрали менеджера, обрисовали свою проблему, через час у нас уже велись работы. По деньгам берут вполне нормально. Полностью отрабатывают то, что просят за свои услуги.

Отзыв проверен модератором!

№3 отзывы Serovv (18 августа 2021 17:57)

Фотография пользователя
Цены вполне демократичные. По автопарку уже на сайте понятно, что выбрать есть из чего. Техники много. Все машины, которые арендовали – технически исправные.  Ребята нас постоянно выручают.  В крайний раз ставили забор. Для столбов нужны были отверстия. Копать вручную – не вариант. Много сил и времени. Арендовали на Arenda-texniki ru ямобур вместе с водителем. Без вопросов. Приехал и сделал нам столько отверстий под столбы, сколько нам нужно было. Да и деньги взяли небольшие. По необходимости будем обращаться и в дальнейшем.

Отзыв проверен модератором!

№2 отзывы Men (28 марта 2021 17:36)

Фотография пользователя
Раньше с ужасом готовились к зиме. Вечные проблемы с уборкой снега. В коллективе не сильно горели желанием выходить с лопатами и расчищать территорию. В разные компании пытались обращаться, но там то техники не хватало, то людей, то предлагали на следующей неделе приехать( типа все занято. Партнеры узнав о нашей проблеме, подсказали Snegovoz77 ru. И с первого к ним обращения мы стали их клиентами. Пунктуальные ребята. Техника всегда на готове.  Снег вывозят. Делают территорию идеально чистой.

Отзыв проверен модератором!

№1 отзывы Cever (6 ноября 2020 03:00)

Фотография пользователя
В этом году зима прямо побаловала нас снегом. Раньше наш технический персонал убирал все сам. Лопатами справлялись, но в этом году они просто перестали успевать. Решили мы прибегнуть к услугам компаний, которые не только убирают снег, но и вывозят его с территории. Пораспрашивали своих партнеров, кто к кому обращается и нам посоветовали сайт snegovoz77.ru. Ну, что..итог таков. Снег убрали за считанные часы. Все вывезли. Теперь, когда снег начнет таять у нас не будет воды. Стоимость такой услуги вполне доступная для нас. И никакой головной боли ни для нас, как руководства, ни для наших сотрудников. Фирма – молодцы, работают оперативно.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:

Изображение к отзыву

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все о новостройках

Акция от застройщиков

Есть из нас такие, кому не нравится получать подарки? Кого не будут радовать приятные...

Новостройки в Москве

В описаниях Москвы нередко встретишь словосочетание «качественная инженерная начинка»....