Навигация

Реклама на сайте

«Строй Мастер» отзывы

«Строй Мастер» отзывы

Специалисты
бесплатно произведут замеры и расчет стоимости окон любой
конструктивной сложности. Квалифицированные работники на новейшем оборудовании
в кратчайшие сроки изготовят необходимые оконные профили. На протяжении всего
гарантийного срока работники производят бесплатное сервисное обслуживание. «Строй
Мастер» имеет несколько ов в г. Москва


- м. Шоссе Энтузиастов, ул. Плеханова, д.4А. Тел.:
(495) 988-75-55.


- м. Варшавская, ул. Артековская, 1 а, 4 этаж. Тел.: (495)
640-56-57.


- м. Кутузовская, Кутузовский пр., д. 36 стр. 2. Тел.: (495)
640-65-25.


- м. Сокол, Волоколамское
шоссе, д. 1 с 1. Тел.: (495) 640-48-49.

Комментарии: 10 Категория: Отзывы о компаниях

Похожие материалы:

Отзывы

Отзыв проверен модератором!

№10 отзывы Иван (9 января 2017 16:54)

Фотография пользователя
Выбор компании для установки окон был сделан можно сказать "методом тыка". В интернете предложений куча. Но изучив сайты и обзвонив штук пять компаний стало понятно, что все компании по сути предлагают одно и то же, с небольшими нюансами. При этом заранее узнать, что будет в реальности невозможно. Только на личном опыте. Так что Строй Мастер выбрали случайно можно сказать. И забегая вперед, скажу, что с этой случайностью нам повезло.
Откладывать заказ надолго не стали, и так время затянули аж до зимы. Заказали "обратный звонок" через сайт. Нам ответили быстро, договорились когда приедет замерщик: на следующий день на 8 вечера. Замерщик приехал вовремя, что было уже приятно и вроде как настраивало на положительный лад.
Замерщик толковый. Все делал быстро, рассказывал подробно. Даже показал очень подробные, красочные, с большим количеством фотографий и схем буклеты. Чтобы можно было выбрать оптимальный вариант из материалов, фурнитуры и прочего.
Когда все выбрали, оформили документы на изготовление окон, внесли предоплату. Дальше только ждать оставалось, пока окна сделают. Благо ждать пришлось не особенно долго.
Доставка-установка прошли фактически в таком же режиме, как и замеры. Только народу было побольше, все таки приехала целая бригада рабочих, три человека. Все быстро, все четко все очень слаженно. Приятно было посмотреть, как работают, было видно, что работники знают свое дело.
Весь основной мусор вынесли, благо до мусоропровода недалеко. Старые рамы помогли выставить на балкон: родители их хотят на дачу забрать.
Продемонстрировали, как и что работает. Предупредили, что окна должны отстояться сутки, пока пена набирает прочность.
Но в принципе прямо сразу было видно, что уже все установлено на совесть. Никаких щелей, сквозняков или чего-то подобного. Окна не потеют, не обмерзают (как делали старые). Уже все проверено плохой погодой - морозом, снегом, и ветром! Все как надо!
Так что могу рекомендовать компанию, кому необходимы услуг по установке окон.

Отзыв проверен модератором!

№9 отзывы Слава (2 ноября 2016 15:16)

Фотография пользователя
В Строй Мастере нам сделали и поставили просто отличные окна. Могу рекомендовать, так как сам остался полностью доволен этой фирмой.
Окна сделали из качественных материалов, установили быстро и аккуратно. Сервис на высоте, менеджер вежливый и приятный, мастера также произвели приятное впечатление.

Отзыв проверен модератором!

№8 отзывы Герман (1 августа 2016 14:25)

Фотография пользователя
Окна в Строй Мастере решили заказать после сравнения нескольких компаний по ценам, срокам и другим условиям. Сравнивали между собой несколько компаний, предлагающих ПВХ окна. В Строй Мастере цены оказались ниже, чем в трех других компаниях. Еще в двух фирмах предлагали цены ниже, но у них были очень большие сроки изготовления окон - пришлось бы ждать месяц, а нам хотелось завершить ремонт пораньше. В Строй Мастере же меньше чем за две недели сделали окна для замены остекления во всей трехкомнатной квартире. Заказ выполнили в срок! Качеством остались очень довольны!

Отзыв проверен модератором!

№7 отзывы Сеня (5 июля 2016 12:46)

Фотография пользователя
От заказа окон в компании Строй Мастер осталось исключительно приятное впечатление. По сути чего хотелось? Чтобы можно было быстро и без лишних телодвижений сделать заказ. Чтобы делали окна не запредельно долго. Чтобы поставили быстро и красиво.
В итоге так и получилось.
Компанию нашел в интернете, поисковик выдает кучу адекватных сайтов, где можно получить полную информацию и чуть ли не он-лайн сделать заказ.
Строй Мастер подкупил возможностью быстро связаться с менеджером и сразу узнать примерную стоимость остекления. Конечно, позже, на месте цена была немного скорректирована. Поскольку в финальную стоимость вошли: монтаж, демонтаж, доставка, а также более дорогая относительно стандартной фурнитура и москитные сетки.
В сумме за 4 окна (три поменьше и одно большое два-на-полтора) вышло немногим больше 65-ти тысяч. С учетом быстрого и качественного выполнения заказа, считаю это очень недорого.

Отзыв проверен модератором!

№6 отзывы Spartan (25 июня 2014 11:03)

Фотография пользователя
Огромное спасибо этой фирме. Я просто очумел от этой комбинации высокого катчество товара и низких цен. Обслуживание на высоком уровне. Спасибо ещё раз огромное этой фирме.

Отзыв проверен модератором!

№5 отзывы Глеб (23 мая 2014 08:32)

Фотография пользователя
Заменил окно на кухне с помощью «Строй Мастер».Работу выполнили быстро и качественно.Видно что работают профессионалы. Я остался очень доволен.

Отзыв проверен модератором!

№4 отзывы Софья (2 апреля 2014 20:55)

Фотография пользователя
Здравствуйте. Нравится производство - быстро и аккуратно. Качественная продукция. Очень довольна компанией!

Отзыв проверен модератором!

№3 отзывы Марина (23 марта 2014 16:29)

Фотография пользователя
Устанавливала себе балкон. Очень хорошая и быстрая работа. Уже пол года стоит - все в порядке, очень довольна качеством выполненных работ!

Отзыв проверен модератором!

№2 отзывы Андрей (17 марта 2014 17:54)

Фотография пользователя
Мне тоже очень понравилась продукция этой . Тоже уже давно стоят - ничего не испортилось, стоят крепко. Так что работой сотрудников даже более, чем доволен!

Отзыв проверен модератором!

№1 отзывы Валера (9 января 2014 18:28)

Фотография пользователя
Обратился сюда по рекомендации друга.. Не зря говорят, что на друзей можно положитьсяsmile:) Окна и балкон стоят надежно, пока ничего из строя не выходило (стоят 3 мес.)...

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:

Изображение к отзыву

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все о новостройках

Акция от застройщиков

Есть из нас такие, кому не нравится получать подарки? Кого не будут радовать приятные...

Новостройки в Москве

В описаниях Москвы нередко встретишь словосочетание «качественная инженерная начинка»....