Навигация

Реклама на сайте

Гипермаркеты «Метрика» отзывы

Гипермаркеты «Метрика» отзывы [img]https://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=36570749-43-72&n=21[/img]
Петербургская компания «Метрика» заняла достойную позицию крупнейшей DIY-сети по России. Семнадцать лет на рынке стройматериалов, демократичная ценовая политика, качество и огромное количество магазинов – всё это, несомненно, неоспоримые плюсы сети гипермаркетов «Метрика».
Здесь вы можете приобрести товары для дома и ремонта, а также любые строительные материалы. Кроме того, есть возможность заказать все эти товары не выходя из дома – через интернет-гипермаркет Метрика.Ру.
Комментарии: 6 Категория: Отзывы о компаниях

Похожие материалы:

Отзывы

Отзыв проверен модератором!

№6 отзывы Насиба (25 августа 2014 10:31)

Фотография пользователя
Отличная компания, которая уже за своё долгое существование показала себя настоящим профессионалом. Гипермаркете сотрудники приняли нормально, сразу начали вливаться в рабочий процесс. Хотелось бы поблагодарить обслуживающий персонал.Здесь вы можете приобрести товары для дома и ремонта,строительные материалы.

Отзыв проверен модератором!

№5 отзывы лариса (24 мая 2014 21:47)

Фотография пользователя
Наша семья ведет строительство дачи,поэтому мы обращаемся в гипермаркет Метрика постоянно.Здесь есть буквально все для строительства,никуда больше не надо ездить.Можно сделать заказ и по интернету,по телефону дадут исчерпывающую информацию.Доставка оперативная,все согласно договоренности,и цены умеренные.Всем рекомендуем!

Отзыв проверен модератором!

№4 отзывы Евгений (25 апреля 2014 13:29)

Фотография пользователя
Затеял дома ремонт.По совету друга обратился в гипермаркет "Метрика", и не пожалел. Отзывчивые консультанты помогли найти все необходимое по приемлемым ценам.Ремонт закончил. Большое спасибо!

Отзыв проверен модератором!

№3 отзывы Игорь (23 апреля 2014 17:08)

Фотография пользователя
Искал хорошую дрель.Зашел в гипермаркет "Метрика" и был поражен разнообразием электроинструмента. С помощью консультанта нашел то что нужно.Остался очень доволен. Непременно буду покупать товары именно здесь.

Отзыв проверен модератором!

№2 отзывы Вячеслав (22 апреля 2014 16:17)

Фотография пользователя
Стараюсь покупать товары в гипермаркете «Метрика».Здесь огромный выбор товаров для ремонта.Цены приемлемые.Да и качество соответствует. Хотелось бы поблагодарить обслуживающий персонал за отзывчивость и отношение с клиентами.

Отзыв проверен модератором!

№1 отзывы андрей (4 января 2014 22:34)

Фотография пользователя
Хочется отметить, что в гипермаркетах "Метрика" множество разнообразных товаров для строительства, ремонта, сада и оа, для дома и дачи, огромный выбор электро и бензо инструмента! А проводимые акции дают возможность купить множество товаров по очень приемлемым ценам.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:

Изображение к отзыву

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все о новостройках

Акция от застройщиков

Есть из нас такие, кому не нравится получать подарки? Кого не будут радовать приятные...

Новостройки в Москве

В описаниях Москвы нередко встретишь словосочетание «качественная инженерная начинка»....