Навигация

Реклама на сайте

Новостройки в Москве

Новостройки в Москве В описаниях Москвы нередко встретишь словосочетание «качественная инженерная начинка». Что застройщики вкладывают в такое понятие и как на самом деле выглядит качество коммуникаций в новох.

 

Выбирая для себя квартиру, нужно обязательно обратить внимание, в каком состояние находится сантехника и трубы. Считают, что такое правило в обязательном порядке надо применять, покупая вторичное жилье. В только что построенном доме, все инженерные коммуникации по определению надежные по причине того, что их только что выполнили. На самом деле новые дома Москвы отличаются методом и типом устройства инженерных коммуникаций. И не всегда употребляемый термин «инженерная качественная начинка» будет означать отличное состояние коммуникаций. Говоря про подобный термин, потребителю дают понимание того, что провода, трубы, радиаторы в новой квартире установлены по последним техническим требованиям и стандартом мирового качества. В большинстве из случаев, все так и выглядит. Хотя может быть и так, что под подобным термином могут располагаться коммуникации среднего качества. Задача потребителя, это произвести проверку соответствия хороших коммуникаций на самом деле.

 

Нужно сказать, что в домах разного класса, технологии и материалы могут сильно отличаться, впрочем, так же как и набор инженерных коммуникаций. Самые современные решения предпочитают использовать в элитном жилье. Как правило, здесь предусматривают центральное кондиционирование, систему пожаротушения, систему отчистки воды, и так же видеонаблюдение. Что касается отопления, то вопрос решается разными путями. Первый из вариантов, это подключиться к центральным коммуникациям, если рядом имеется тепловая сеть. Второй вариант, это построенный новый квартал и рядом располагают новую котельную. Третьим вариантом является, когда в новох современного типа проектирую крышные котельные, то есть, здание получается энергонезависимым по отношению к отоплению.

 

По мнению эксперта, крышные котельные отличный вариант для жилых комплексов, которые располагаются удаленно от общих застроек. Жители жилого квартала или новостройки, будут оплачивать только индивидуальную котельную и потребление газа.

 

Устройство отопительной системы в новох производится в соответствии с нормами, которые определяют расход тепла и воды в новых домах, а так же учитывая их высотность, местоположение. Центральное отопление в новых жилых комплексах Москвы рассчитывается на определенное количество квартир и выглядит отлаженной и спланированной системой.

Комментарии: 8 Категория: Все о новостройках

Похожие материалы:

Отзывы

Отзыв проверен модератором!

№6 отзывы Денис (20 сентября 2014 21:52)

Фотография пользователя
Новостройки в Москве... Даже звучит гордо. Надеюсь этот проект будет развиваться, ведь места в Москве мало и жилье дорогое. А ведь в Москве куча хороших ВУЗов.

Отзыв проверен модератором!

№5 отзывы Витя (6 сентября 2014 11:42)

Фотография пользователя
Мы живем в 21 веке. Новостройки в Москве только подтверждают это. Я, конечно, люблю природу, но и красоту строительства оценить сложно. Да и в любом случае, есть места, где можно отдохнуть, а вот где жить...

Отзыв проверен модератором!

№4 отзывы васон (29 августа 2014 12:45)

Фотография пользователя
Мне кажется здесь многие приобрели себе квартиры. Но пока никто не жалуется. Я так побеседовал, со многими, и со своей семей, решили купить именно в этом районе. Думаем мы не ошибемся.

Отзыв проверен модератором!

№3 отзывы алексей иванюк (28 августа 2014 14:32)

Фотография пользователя
Здесь мои знакомые купили квартиру. А так как я тоже хочу купить они мне посоветовали именно сюда обратиться. Поэтому я решил именно в этом месте приобрести себе жилье. Думаю не ошибусь.

Отзыв проверен модератором!

№2 отзывы Валерий (4 июля 2014 11:57)

Фотография пользователя
Неужели наступит такое время, когда дома будут сдаваться с "качественной инженерной начинкой", даже не верится. Центральное кондиционирование, надёжные коммуникации, видеонаблюдение, система очистки воды - звучит, как сказка. И сколько же эта сказка будет стоить, сколько нужно будет отстёгивать ежемесячно. Или это будет жильё для власть имущих, а народ будет ремонтировать свои муравейники и трущобы.

Отзыв проверен модератором!

№1 отзывы Андрей (7 января 2014 14:48)

Фотография пользователя
Интересный проект. Мнение положительное. Так держать.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:

Изображение к отзыву

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все о новостройках

Акция от застройщиков

Есть из нас такие, кому не нравится получать подарки? Кого не будут радовать приятные...

Новостройки в Москве

В описаниях Москвы нередко встретишь словосочетание «качественная инженерная начинка»....