Навигация

Реклама на сайте

Вилти отзывы

Вилти отзывы

Простое и естественное желание многих людей – иметь шанс хоть иногда бывать на природе, дышать свежим воздухом, радоваться солнечному свету. А в идеале – еще и прикоснуться к земле, посадить и вырастить что-то на своем участке, любоваться цветами, снять урожай фруктов и овощей. Все это становится реальным, если обратиться в компанию VILTI и вместе с ней построить собственный дом за городом.

 

Компания строит частные загородные дома по инновационной каркасно-фахверковой технологии. Дома, вдохновленные архитектурой наших европейских соседей, отлично подходят и нам: в отличие от многих альтернативных вариантов, они довольно просты в монтаже и эксплуатации, и очень удобны для проживания. Конструкция дома такова, что в нем будет тепло даже в самую суровую зиму. Зато летом он отлично сохраняет прохладу.

 

Просторные и светлые финские дома заряжают своих хозяев энергией, поддерживают силы, положительно влияют на душевное состояние. Здесь приятно и отдыхать, и работать. Важен и необычный колорит: ненавязчивый облик дома, тем не менее, обладает отчетливыми оттенками изысканности и оригинальности. А это уже вопрос престижа, и для многих это становится сильным аргументом.

 

Изучив каталог готовых проектов VILTI, можно выбрать не только внешний вид дома, но и подходящую планировку, принять во внимание число необходимых помещений, соотнести это с доступным бюджетом – а потом сделать заказ и подписать договор. После этого, до самого конца строительства, цена не меняется. Можно не беспокоиться о доплатах, дополнительных закупках и достройках: все, что вам может понадобиться, уже заложено в договор и в проект.

 

Постройка домов в компании отработана до мелочей: сразу же начинается подготовка к доставке материалов и конструкций на участок, разбивка территории, устройство фундамента, стен и перекрытий. Следом – монтаж электроприборов, водопровода и канализации, вентиляционной системы и прочих коммуникаций. И наконец, красивая отделка помещений. Весь процесс займет не более 35 дней!

Вариантов исполнения несколько: FIN, BARN, FARM и HIGH в качестве базовых линеек. Они отличаются стилистикой, а HIGH – еще и подходом к распределению пространства, подразумевающим большие многофункциональные помещения. Но и это не все: для каждой из них предусмотрено несколько видов планировки и большой диапазон размеров.

 

Каким бы ни стал окончательный выбор, в итоге заказчик получит прочный и теплый, функциональный, качественно сработанный дом, с полным набором возможностей для полноценной жизни не ниже городских стандартов. С другой стороны – все то, чего не получишь ни за какие деньги, проживая в пыльном, шумном и многолюдном городе.

 

Адрес: МО, Котельники, Дзержинское шоссе, вл 7/7, уч. 107
Санкт-Петербург, Мурманское шоссе, 12 км, уч. 36
Телефон: +8(800) 301-33-18
Email: hello@vilti.ru
Сайт: vilti.ru

Комментарии: 0 Категория: Рейтинг строительных компаний

Похожие материалы:

Отзывы

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:

Изображение к отзыву

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все о новостройках

Акция от застройщиков

Есть из нас такие, кому не нравится получать подарки? Кого не будут радовать приятные...

Новостройки в Москве

В описаниях Москвы нередко встретишь словосочетание «качественная инженерная начинка»....