Навигация

Реклама на сайте

ГК Стройград отзывы

ГК Стройград отзывы

Другие названия компании: zhbi2018.ru отзывы, freza-katok.ru отзывы, stroyka97.ru отзывы, 84951590576 отзывы, 74951590576 отзывы, 7 (495) 159-05-76 отзывы

Комментарии: 2 Категория: Отзывы о компаниях

Похожие материалы:

Отзывы

Отзыв проверен модератором!

№2 отзывы Михаил (23 августа 2021 14:11)

Фотография пользователя
С периодичностью один-два раза в месяц мы арендуем в группе компаний Стройград погрузчики.  Нам так удобно, поскольку не нужно обслуживать самим данную технику, да и хранит ее негде.  Заправка и работа машиниста входит в стоимость аренду. По цене выходит вполне адекватно. Платим по безналу. Договор заключаем онлайн. В общем все удобства для клиента. Технику всегда доставляют в оговоренные сроки. Еще ни разу не задержали, очень обязательные. Нам это очень даже подходит, так как простои не нужны. Одним словом компания надежная, да и ассортимент спецтехники у них весьма приличный.

Отзыв проверен модератором!

№1 отзывы Fedya (16 апреля 2020 20:11)

Фотография пользователя
Мы постоянные клиенты группы компаний Стройград. Много берем у них и жби и технику арендуем постоянно. Для нас это надежные поставщики, проверенные временем. Наша компания занимается строительством коттеджей. Ни разу нас  не подставили. К назначенному времени спецтехника, которую заказывали, стоит на объекте. Машинисты правда практически всегда разные. Хотелось бы уже с одними людьми работать, чтоб каждый раз не рассказывать, то и как нам нужно. Не хочется каждый раз на это время тратить.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:

Изображение к отзыву

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все о новостройках

Акция от застройщиков

Есть из нас такие, кому не нравится получать подарки? Кого не будут радовать приятные...

Новостройки в Москве

В описаниях Москвы нередко встретишь словосочетание «качественная инженерная начинка»....