Навигация

Реклама на сайте

Rotenstein отзывы

Rotenstein отзывы

Архитектурно-строительная компания Rotenstein станет вашим профессиональным помощником при постройке красивого индивидуального дома. У компании огромный практический опыт в проектировании и строительстве: она действует с 1986 и располагает каталогом с более чем 400 готовыми проектами.

 

Объекты строительства компании – всегда уровня премиум класса. Среди них есть деревянные, каменные и комбинированные дома, в один или несколько этажей.

 

Основой проекта может стать как готовый вариант из каталога, так и любой выбранный клиентом архитектурный стиль, индивидуальные конструктивные и цветовые решения, варианты планировки и распределения пространства, оформления помещений и наполнения их оригинальными интерьерными элементами.

 

По желанию заказчика при постройке можно решить разнообразные задачи: возведение мансарды и цокольного этажа, террасы или балкона, создание различных функциональных зон.

 

Чем оригинальнее подход клиента, тем интереснее работать! Специалисты Rotenstein спроектируют и возведут красивый и уютный дом, с учетом всех индивидуальных пожеланий и предпочтений клиента.

 

Адрес: Москва, Нижний Сусальный переулок, 5с19, офис 305
Телефон: +7 495 159-05-84
E-mail: welcome@rotenstein.ru
Сайт: rotenstein.ru

Комментарии: 7 Категория: Отзывы о компаниях

Похожие материалы:

Отзывы

Отзыв проверен модератором!

№7 отзывы Александр (27 октября 2022 16:35)

Фотография пользователя
Я человек серьезный и поэтому отношусь ко всему также. Сейчас на строительном рынке много различных компаний, которые занимаются проектированием и возведением загородных домов под ключ. Взвесив все "за" и "против", остановился на московской компании Ротенштайн. Мне понравились их проекты каменных коттеджей, которые привлекли мое внимание своей архитектурой. На сегодняшний день все документы оформлены, проект готов. На днях начнется работа.

Отзыв проверен модератором!

№6 отзывы Андрей П. (13 июля 2022 21:00)

Фотография пользователя
Строительство нашего загородного дома в Московской области завершено. Застройщиком была компания Ротенштайн. Хотим отдельно поблагодарить менеджера Алексея Кириллова, архитектора Алину Личагину, строительную бригаду, в общем, всех кто был причастен.Основой нашего проекта был деревянный коттедж в Можайской Слободе. Первый взгляд привлек внимание на интересную сложную кровлю, что-то в финском стиле. И на большие окна в пол. От сауны по проекту мы отказались, так как по соседству будет стоять русская баня. И на втором этаже пространство спален сделали больше, убрав между ними стенку.По срокам дом возвели за 20 месяцев. Это время от начала проектирования до окончания работ по благоустройству участка. Никаких сложностей во время строительства не возникало, и мы постоянно были в курсе всех дел. Очень оценили, что технадзор делал проверки на каждом подэтапе даже. К примеру, когда была закладка фундамента проверялось не только итоговая проверка на прочность, но подготовительные работы, как проходила вязка и заливка.Так что наш дом простоит очень долги годы. Еще раз спасибо за ваш труд!

Отзыв проверен модератором!

№5 отзывы Артем и Ирина (1 февраля 2022 19:31)

Фотография пользователя
Завершается строительство нашего семейного дома. В качестве застройщика, была выбрана компания ROTENSTEIN. Сейчас ведутся работы по внутреннему декору. Планировали заехать под новый год, ну к сожалению строители не успеют закончить. Была задержка по материалам из-за поставщиков. Ну изначально мы были предупреждены, что могут быть такие неурядицы. Поэтому ничего плохо о компании ROTENSTEIN сказать не можем. Для нас на первом месте - качество. Отдельно хочется сказать хорошие слова про нашего менеджера Алексея и архитектора Марию. Ребята знают толк в своей работе.

Отзыв проверен модератором!

№4 отзывы Регина и Антон (28 января 2022 18:00)

Фотография пользователя
Очень рады, что строительством нашего дома занимался «Ротенштайн». Пишем свой отзыв через год после заезда. Так сказать прожили в нем все сезоны. Летом не жарко, зимой тепло, в общем, всегда комфортно. По качеству ни одного замечания. Особенно отметим тот факт, что изначально работа стояла перед ними очень сложная. Расстояние до соседнего дома было слишком маленькое, пришлось вести допработы по укреплению фундамента. Многие фирмы отказывались, узнавая это. Ну, а профи могут! Вызвали инженера технадзора. Который по результатам исследования сделал заключение, что если установить металлические сваи, то опасности никакой не будет. Спасибо большое!

Отзыв проверен модератором!

№3 отзывы Митя Д. (1 ноября 2021 19:12)

Фотография пользователя
О компании Ротенштайн узнал от коллег. У меня был участок, на котором стоял старый двухэтажный коттедж. Решил его снести и построить новый. Мне помогла эта компания. Пришёл в офис, предложил свою планировку так, как хочу, чтобы выглядит дом. В некоторых моментах мне помогал менеджер Андрей (Волов). Всё согласовали и подписали договор. Респект за возможность заполнить ТЗ и оформиться удаленно, тут каждая минута на счету. Дом строился очень долго, только коробка дома была возведена спустя 7 месяцев, постоянно меняли сроки, но это того стоило. Была предусмотрена удобная планировка, просторные светлые комнаты, большие окна. Предусмотрен дополнительный выход, ведущий на задний двор, что максимально удобно. Стеновым материалом выбрали полнотелый кирпич. Хорошая работа, очень доволен.

Отзыв проверен модератором!

№2 отзывы Платонов А.С. (19 июля 2021 18:58)

Фотография пользователя
В 2018 году приобрели земельный участок для строительства загородного дома. Встал серьезный вопрос в выборе организации, которая выполнит все работы под ключ. По счастливой случайности на глаза попала фирма Ротенштайн. Нас сразу же зацепил очень их проект "Дом в Истринском лесу". Посоветовавшись с проектировщиками и архитекторами, внесли необходимые доработки. 2021 год стал началом новой жизни, мы переехали в построенный коттедж. Большое всем спасибо!

Отзыв проверен модератором!

№1 отзывы Igor Levitsky (6 февраля 2020 01:21)

Фотография пользователя
Недавно въехали в наш загородный дом. Вся семья очень довольна. Все наши интересные задумки вашей компании удалось реализовать в полной мере. Каждый член семьи оценил вложенные усилия. Я больше всего доволен качеством постройки и архитектурными решениями. Супруге очень понравился ландшафтный дизайн земельного участка, который как бы завершает образ дома, сочетаясь с интерьером. Дети оценили глубокий бассейн, чудную сауну и красивый камин. Из чего могу сделать вывод: Ротенштайн – строительная фирма, которая действительно заслуживает особого внимания. Все ваши идеи в голове, они воссоздадут в будущем доме.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:

Изображение к отзыву

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все о новостройках

Акция от застройщиков

Есть из нас такие, кому не нравится получать подарки? Кого не будут радовать приятные...

Новостройки в Москве

В описаниях Москвы нередко встретишь словосочетание «качественная инженерная начинка»....