Навигация

Реклама на сайте

Sea-cont.ru отзывы

Sea-cont.ru отзывы

Компания Sea-cont.ru – это большой ассортимент железнодорожных и морских контейнеров. При этом она не ограничивается одной лишь продажей или арендой. Для своих клиентов-бизнесменов, предлагает услугу по разработке оптимальных маршрутов грузоперевозок. Менеджеры компании имеют большой опыт работы в данной сфере и помогают клиентам, особенно новичкам, определиться с выбором модели контейнера.

 

Почему стоит обращаться в Sea-cont.ru?

Честное отношение к клиентам, индивидуальный подход к каждому, отличное техническое состояние реализуемых контейнеров – вот основные принципы, которых придерживается в работе Sea-cont.ru. Благодаря этому компания уже более двадцати лет успешно продает морские и ждконтейнеры.


На сайте компании представлено полное описание каждой модели плюс есть качественные фотографии, на которых можно разглядеть ее состояние. Если клиенту этого недостаточно, то он может с представителем компании проехать на терминал и снять все свои вопросы по техническому состоянию контейнера.


Все б/у контейнеры проходят предпродажную подготовку и любые, даже незначительные дефекты, полностью устраняются. Контейнер полностью соответствует всем международным стандартам.

 

+7(499)495-17-61

info@sea-cont.ru

МО, Щербинка, ул. Южная, 2с1

Комментарии: 12 Категория: Отзывы о компаниях

Похожие материалы:

Отзывы

Отзыв проверен модератором!

№12 отзывы Mozk (9 апреля 2022 15:32)

Фотография пользователя
Контейнер б/у 40 футов DC мы буквально на прошлой неделе купили у sea-cont.ru. Уже используем его под склад, как и хотели. После доставки мы его тщательно осмотрели, так как до этого видели его во всех ракурсах  только на фото. Что хочу сказать. Достойное состояние, никаких изъянов, ржавчины мы не обнаружили. Все точно также, как мы видели на фото. Спасибо за честность и адекватные цены.

Отзыв проверен модератором!

№11 отзывы KoNN (19 февраля 2022 08:47)

Фотография пользователя
Всем привет! Прежде, чем приобрести у sea-cont.ru рефрижераторные контейнеры мы изучили кучу инфы о них, просмотрели форумы, да и решили не по сайту выбирать, а у них на терминале. Приобрели три штуки. Вообще у них большой выбор. Есть новые и есть б/у. Мы остановились на б/у, так как во-первых, у нас была определенная сумма денег, а во-вторых, зачем платить за новые. Эти б/у в отличном состоянии, надеемся что их хватит не на один год.
С доставкой голова не болела. Привезла сама компания, правда не бесплатно. Но стоимость вполне разумная.

Отзыв проверен модератором!

№10 отзывы MachiK (14 января 2022 16:24)

Фотография пользователя
Компания sea-cont.ru продает отличные рефконтейнеры. Проверено на практике. Мы брали б/у. Сначала мы попробовали взять у них в аренду на пару рейсов. Хотели посмотреть, как поведет себя рефконтейнер в работе. Визуальный осмотр – это хорошо, но покупать в постоянное пользование у фирмы, которую нашли в инете – это конечно риск.
По итогу. Два рейса сделали, никаких проблем. Рефконтейнер этот мы купили.
Хочу обратить внимание на цены. Здесь предлагают одни из самых приемлемых.

Отзыв проверен модератором!

№9 отзывы Miroha (9 декабря 2021 19:55)

Фотография пользователя
У Sea-cont.ru мы недавно приобрели несколько рефконтейнеров. Ну, как недавно – три месяца назад. Уже успели оценить их работоспособность.
Пока нас все устраивает. Поломок нет ни одной, работают, как часы. Морозят хорошо.
Особое спасибо менеджеру, который помог нам определиться сразерами. Мы думали брать нам 20-ку или 40-ку. Конечно у нас сейчас еще не сильно большие объемы производства мяса, но со временем мы планируем их наращивать.
Менеджер посоветовал 40-ку, чтобы через время снова не тратить деньги и не покупать еще один рефконтейнер. В принципе, он прав.
С ценами здесь доступно выходит. Доставку тоже организовывают. Если хотите визуально осмотреть контейнер, то есть возможность съездить на терминал.

Отзыв проверен модератором!

№8 отзывы Leff (12 ноября 2021 22:43)

Фотография пользователя
Пока только один рефконтейнер взяли у Sea-cont.ru. Это было пару лет назад. Специально сейчас пишу отзыв, так как хочу сказать, что работает норм. Компрессор не вышел из строя. Так, что хлам никто нам не подсовывает.Мне понравилось то, что все делается очень оперативно. А нам, как раз нужен был срочно рефконтейнер. Компанию эту выбрали наобум, чисто из-за предлагаемых ими цен. А в итоге оказалось, что очень порядочные продавцы. Контейнеры действительно готовят к продаже, а не просто на словах рассказывают. Это вот подтверждает срок нашей эксплуатации. Хоть и б/у, а работает бесперебойно.

Отзыв проверен модератором!

№7 отзывы Xytra (12 октября 2021 08:30)

Фотография пользователя
Самое главное, что цены разумные предлагают и ассортимент. Плюс идут на встречу клиенту. У нас была такая ситуация.Контейнер нужен был срочно, но определенный лимит средств был. На сайте были конечно варианты, но нам хотелось немного подешевле.Нам предложили подождать. Пообещали найти именно под наши деньги.Нам было не срочно. Через две недели перезвонили и предложили контейнер даже немного дешевле, чем мы планировали.Ок. Оплатили. Нам его привезли. Состояние хорошее. Спасибо! Ловите сайт Sea-cont.ru.

Отзыв проверен модератором!

№6 отзывы Петр Петрович (21 июля 2021 10:00)

Фотография пользователя
Позвонил на Sea-cont.ru и в течении нескольких дней решил свою проблему. Заказал 40-футовый контейнер НС. Несмотря на то, что он б/у, контейнер в хорошем состоянии. Спасибо за доставку. Была сложность с подъездом под низкой газовой трубой, но все прошло успешно. По стоимости вышел в 165 000 рублей. За такие деньги найти что-то хорошее не так просто, но нам повезло. Выбор на сайте большой. Менеджер помог нам определиться. Мы только ему рассказали для чего и где собираемся использовать контейнер.

Отзыв проверен модератором!

№5 отзывы Сатимов п. (27 июня 2021 07:14)

Фотография пользователя
Нам нужно было оборудовать себе склад, поэтому искали несколько контейнеров в приличном состоянии. Искать пришлось долго, так как не у всех реальность совпадала с картинками на сайтах. Когда нашли сайт Sea-cont.ru, то особо не надеялись, что нам здесь повезет. Но оказалось зря)) Консультант рассказал нам про весь ассортимент, предложил приехать посмотреть. Что мы и сделали. Выбрали себе несколько 20-ти футовых контейнеров и оплатили. Нам их привезли по договоренности. Состояние отличное.  Мы довольны.
  


Отзыв проверен модератором!

№4 отзывы Артем Максимович (12 марта 2021 05:44)

Фотография пользователя
Мы на Sea-cont ru приобрели недавно контейнер. Там вообще выбор хороший. На любой вкус и карман есть предложение. Мы брали самый простой вариант 20 футов . Зимой там никто жить не будет, поэтому утепленная бытовка с окнами не нужна. А такой контейнер самое то. Взяли б/у. Состояние хорошее. Доставку фирма организовала. По уровню цен – это самое адекватное, что нам удалось найти.

Отзыв проверен модератором!

№3 отзывы Мироха (2 августа 2020 03:26)

Фотография пользователя
Отличная цена, отличные контейнеры, менеджер помогает подобрать оптимальный вариант. Мы рефконтейнер купили под хранение рыбы. Пользуемся активно. Все устраивает. Несмотря на то, что он б/у выглядит, как новый. Спасибо, что подсказали, как его обслуживать. В общем всю информацию дали. Забирали сами. Нам контейнер аккуратно погрузили. Отношение к клиентам очень внимательное. Что порадовало.

Отзыв проверен модератором!

№2 отзывы Tsvett (8 июня 2020 22:40)

Фотография пользователя
Купили пару б/ушных контейнеров у SEA-cont.ru (тел. 8-499-495-17-61). Перед тем, как купить нас пригласили посетить терминал. Мы согласились так как в принципе – это правильно. Кота в мешке покупать не надо. С нами был представитель фирмы. Все показал, ничего не скрывал. Мы изначально думали брать 20 футов, но после разговора с Николаем (менеджером) взяли 40 футов. И теперь понимаем это было правильным решением. Спасибо, что помогли. Ну а что касается стоимости, то она нас устроила. Не дерут три шкуры.

Отзыв проверен модератором!

№1 отзывы Less (11 апреля 2020 10:10)

Фотография пользователя
Отличная фирма. Подберут вам контейнер для ваших нужд. Есть контейнеровозы, поэтому доставят без проблем. Что касается самого контейнера, то состояние его было таким же, каким мы видели на сайте. Приехали на терминал, осмотрели. Нас сопровождал менеджер Иван. Показал все, рассказал. Контейнер мы приобрели. Спастбо и за помощь по разработке маршрутов. Мы грузоперевозками решили заниматься, были определенные трудности. Здесь нам и по маршрутам помогли. Неожиданно конечно, спасибо!

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:

Изображение к отзыву

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все о новостройках

Акция от застройщиков

Есть из нас такие, кому не нравится получать подарки? Кого не будут радовать приятные...

Новостройки в Москве

В описаниях Москвы нередко встретишь словосочетание «качественная инженерная начинка»....