Навигация

Реклама на сайте

Альфастрой отзывы о работе сотрудников компании в Москве

Альфастрой отзывы о работе сотрудников компании в Москве
ООО «АльфаСтрой» - качество услуг и безупречная репутация
ООО «АльфаСтрой» - это известная в Московской области компания, которая организует и выполняет весь спектр строительных и отделочных работ. Предприятие берет на себя обязанности генподрядчика (проводит организацию строительных и подготовительных работ), выполняет непосредственно строительные работы (включая земляные работы, прокладку коммуникаций и инженерных сетей), а также реконструкцию и капитальный ремонт недвижимости (в том числе объектов, которые имеют историческую и культурную ценность).

Миссия компании заключается в том, чтобы предоставлять исключительно качественные услуги и максимально удовлетворять пожелания клиента. «АльфаСтрой» дорожит своей репутацией в отношениях с партнерами и сотрудниками, поэтому педантично исполняет все взятые на себя обязательства.
Работа в компании «АльфаСтрой»
Сегодня «АльфаСтрой» может реализовать проекты любой сложности, так как обладает необходимым метериально-техническим и интеллектуальным потенциалом. Над выполнением проектов трудится команда профессиональных инженеров, бригадиров, строителей, которые обладают необходимым опытом и квалификацией.

Поскольку «АльфаСтрой» это перспективная компания, которая стремительно развивается и расширяет штат сотрудников, предприятие привлекает квалифицированных специалистов, которые разбираются в строительной отрасли и готовы развиваться. Помимо профильного образования и желания стать частью большой команды, руководство компании ищет в будущих сотрудниках ответственность, трудолюбие и целеустремленность.
5 причин работать в «АльфаСтрой»
1. Компания гарантирует сотрудникам официальное трудоустройство, стандартный соц.пакет и своевременную выплату заработной платы. Доход состоит из оклада и ежемесячных премий, которые зависят от результатов работы.

2. Для того, чтобы рабочий процесс происходил без сбоев, а специалистам было комфортно работать, в «АльфаСтрой» есть необходимая материальная база, фирма снабжает сотрудников необходимым оборудованием и спецодеждой.

3. Работодатель с уважением относится к профессиональным качествам сотрудников, обеспечивает им бесплатное обучение в сфере технической безопасности и дает возможность карьерного роста.

4. Разнообразие работ и услуг, которые выполняет ООО «АльфаСтрой» дает возможность всей команде расти в профессиональном плане, каждый день совершенствуя на практике свои знания, и реализуя даже самые безумные с технической точки зрения идеи.
Комментарии: 2 Категория: Отзывы о компаниях

Похожие материалы:

Отзывы

Отзыв проверен модератором!

№2 отзывы Никита (22 октября 2014 23:05)

Фотография пользователя
Я сотрудник этой компании.Она хорошая.Там хорошо платят.там хорошее начальство. Устраивайтесь или покупайте у этой компании продукцию.

Отзыв проверен модератором!

№1 отзывы ANTON... (21 сентября 2014 14:44)

Фотография пользователя
После факультета ПГС долго искал достойную работу. Всем нужен сотрудник уже с опытом, никто не хочет обучать молодого специалиста. Там где приходилось работать, политика компаний была довольно странной. Потом на сайте компании Альфастрой, в разделе вакансий, я нашел свою будущую работу. Прошел собеседование, а через время дополнительное обучение за счет компании, своего рода повысил квалификацию. И теперь работаю в команде профессионалов, занимаюсь любимым делом.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:

Изображение к отзыву

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все о новостройках

Акция от застройщиков

Есть из нас такие, кому не нравится получать подарки? Кого не будут радовать приятные...

Новостройки в Москве

В описаниях Москвы нередко встретишь словосочетание «качественная инженерная начинка»....