Навигация

Реклама на сайте

Группа компаний «КрашMаш» отзывы

Группа компаний «КрашMаш» отзывы

 Наличие в арсенале большой постоянно обновляющейся собственной технической
базы, отказ от услуг посредников позволяет ее специалистам приступать к работе
без потери времени – сразу после получения заказа.

 

Адрес:

 

191144, г. Санкт-Петербург, 5 Советская
д.44

 

127051, г. Москва, ул. Садовая-Самотечная, д. 12, 17

 

E-mail: info@crushmash.ru

 

(812) 448-64-40

 

 Смотреть онлайн.

+7 (499) 500-38-11

Комментарии: 14 Категория: Отзывы о компаниях

Похожие материалы:

Отзывы

Отзыв проверен модератором!

№14 отзывы Виктор (19 октября 2015 11:44)

Фотография пользователя
Проработал в Группе Компаний «КрашМаш» в должности начальника участка в Москве в течение почти 4 лет. Сейчас ушел в другую компанию, если честно соблазнился более высокой заработной платой, но в целом о «КрашМаш» у меня остались теплые воспоминания. Во-первых очень хороший коллектив, доброжелательный. А во-вторых всегда были интересные профессиональные задачи, компания работает с разными фирмами, в том числе государственными, без работы никогда не сидели даже в кризисные годы.

Отзыв проверен модератором!

№13 отзывы Александр (27 января 2015 13:10)

Фотография пользователя
Не самые выгодные условия по работе. Нет постоянства выплат по времени. Иногда бывает плохое отношение к работникам.

Отзыв проверен модератором!

№12 отзывы Сергей (14 января 2015 12:44)

Фотография пользователя
Оставлю и я свой отзыв. Работал как-то на Краснотуринке, оказалось совершенно нечестное отношение, то есть, если говорить по-русски, кидалово самое настоящее. Работали, работали там с ребятами около месяца, а о зарплате только разговоры да обещания. Сначала-то конечно обещали погасить все долги, всё выплатить, что полагается и даже премию за неустойку. Но отработали, всё завершили, а так всё и осталось на словах, ничего не заплатили. Вот такая история.

Отзыв проверен модератором!

№11 отзывы Анатолий (29 сентября 2014 11:26)

Фотография пользователя
Я приобрел участок земли, на котором находились постройки в виде полуразрушенного дома, гаража и нескольких сараев. Для очистки участка обратился в компанию «КрашМаш». Менеджеры оказались вежливыми и профессионалами: помогли подобрать наиболее оптимальный вариант избавления от построек, который вполне устроил мой бюджет. Ребята нагнали техники и в течение дня избавили меня от ненужного. Я был очень доволен скоростью их работы, даже мусор строительный вывезли на переработку. Теперь я имею чистый участок, а переработанный кирпич пригодится для отстройки запланированного загородного дома.

Отзыв проверен модератором!

№10 отзывы Виктор Владимировчи (26 сентября 2014 16:40)

Фотография пользователя
Наша строительная компания обратилась к ГК "КрашМаш" за помощью в  рекультвации  территории, находившейся под закрытым несколько лет назад полигоном  ТБО. Очень довольны и ценовой политикой компании, и тем профессиональным подходом, который был проявлен при выполнении нашего заказа. Сотрудники компании сделали все очень четко и в самые кратчайшие сроки разработали проект очищения почвы от отходов. Сами же работы по рекультивации были проведены очень качественно. Строительство жилого комплекса на очищенных землях уже начато. Спасибо за профессионализм!

Отзыв проверен модератором!

№9 отзывы Даниил (2 февраля 2014 06:32)

Фотография пользователя
Очень надеюсь, что мое сообщение дойдет до нужных адресатов!
Не при каких условиях не соглашайтесь работать в КрашМаш без подписанного договора!!! Убедительно настаивайте на том, что только после полного прочтения и подписания трудового договора приступите к работе. Вас будут кормить байками и прибаутками о том, что начинайте работать, "договор типовой у прораба на всех" или "подпишите позже". Не верьте это развод!!! Сами так почти целой бригадой попались, проработали на объекте 2 месяца за даром и были выгнаны. Обращения в прокуратуру бессмыслен без договоров, так что лучше вообще не связывайтесь с этой компанией, а если все-таки решили, то обязательно получите сначала договор на руки!

Отзыв проверен модератором!

№8 отзывы Оксана (31 января 2014 01:28)

Фотография пользователя
Ничего хорошего про эту фирму сказать не могу. Устроилась туда в бухгалтерию, недели не отработала, как пошли приставания со стороны господина Шальнова. Он там уже весь Лучшая видео эротика в сети Бесплатно и главное онлайн "перепробовал". А главное, если не согласишься, грозит уволить и премии лишить. И ведь чувствует свою безнаказанность, сволочь. Да и коллективчик там подобрался соответствующий - никто и слова поперек не скажет, все льют воду на мельницу мерзкого начальства.
Проработала там меньше двух месяцев и сбежала. Так они меня толком даже не рассчитали. Пусть подавятся моими деньгами, но на таких условиях я работать не собираюсь. Нашла себе работу в нормальной фирме, с нормальным начальством и коллективом. А эти пусть дальше в своем болоте загнивают.

Отзыв проверен модератором!

№7 отзывы Сергей (3 декабря 2013 01:09)

Фотография пользователя
Почему то Яндекс выдает только два сайта где есть отзывы о ГК Крашмаш
Поэтому дублирую на обоих!

Пришел на подработку на летнее время (студент), отдохнуть башкой-поработать руками. Вджобывал под честное слово отдела кадров и бухгалтерии. В итоге при рассчете выдали меньшую сумму. Объяснили так, что мы друг друга не поняли при оформлении.
Кстати, оформлен-то я и не был. Все деньги получил в конверте, как получали остальные ребята. Рекомендую при общении с этой конторой проговаривать и прописывать все. Неверьте словам о "репутация ГК Крашмаш сама по себе гарант вашей финансовой и прочей безопасности". У них там сплошные перестановки в руководстве и владельцах, никто не знает что будет завтра. Только по договору на бумаге и только внимательно его прочитав.

Из плюсов: Приятные ребята с которыми работали на объектах.
Из "не шишек" в основном. Хотя попадались и балагуры в руководителях проектов.

Отзыв проверен модератором!

№6 отзывы Виктория (26 ноября 2013 01:59)

Фотография пользователя
Все хорошее в отзывах о Крашмаш смело делим на два, а то и на три.
Пишу как бывший Лучшая видео эротика в сети Бесплатно и главное онлайнный сотрудник: на время стажировки выполняла функции как свои, так и остальных, более матерых сотрудниц.
Отстажировалась, думала то было боевое крещение, но нет - и после оформленияв штат сидение на моей шее не прекратилось.
Самая настоящая бабовщина. Только что полы не мыла.
Ушла с трудом отработав две недели.
Рассчитать обещали-обещали, но я так и не дождалась.
Пусть "светочке" и "ираидочке" конфет купят.

Отзыв проверен модератором!

№5 отзывы Заказчик (21 июля 2013 21:57)

Фотография пользователя
Сотрудничали с данной фирмой долгое время. Кроме успешной реализации проекта, понравилась дисциплина и строгое соблюдение правил техники безопасности на стройплощадке, а так же способы утилизации строительных отходов. Так же не раз арендовали технику, вся она в отличном состоянии, цены адекватные.

Отзыв проверен модератором!

№4 отзывы Марина Игоревна (19 июля 2013 21:58)

Фотография пользователя
Совсем недавно посчастливилось устроиться на работу в КрашМаш. Устроилась на работу без испытательного срока, с хорошей зарплатой в дружелюбный коллектив. Спасибо руководству за понимание и лояльность ко мне, как к новому сотруднику без особого опыта работы. Надеюсь, что моя работа будет долгой и благотворной.

Отзыв проверен модератором!

№3 отзывы Интэкс-Лайн (15 июля 2013 23:51)

Фотография пользователя
Работали с одной из компаний, входящей в Группу компаний "КрашМаш", проводился комплекс работ по сносу строений и сооружений с вывозом и утилизацией строительных отходов. Очень впечатлил проффесионализм специалистов в решении сложных вопросов, а так же скорость исполнения заказа. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Отзыв проверен модератором!

№2 отзывы Антон (14 июля 2013 13:21)

Фотография пользователя
Являюсь сотрудником длительное время. За все время работы не возникло никаких претензий ни к зарплате, не к начальству, не к условиям труда. Очень часто поощряют сотрудников, дают премии. Коллектив слаженный и дружный.

Отзыв проверен модератором!

№1 отзывы Александр (12 июля 2013 00:27)

Фотография пользователя
Хотелось бы выразить благодарность Группе Компаний "КрашМаш" за быстрое и качественное исполнения заказа на демонтаж высотных объектов. Такой оперативной работы еще не видели. Будем продолжать наше благотворное сотрудничество и в дальнейшем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:

Изображение к отзыву

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все о новостройках

Акция от застройщиков

Есть из нас такие, кому не нравится получать подарки? Кого не будут радовать приятные...

Новостройки в Москве

В описаниях Москвы нередко встретишь словосочетание «качественная инженерная начинка»....