Навигация

Реклама на сайте

В российские торговые центры вложили огромные суммы

В российские торговые центры вложили огромные суммы

Этот год получился рекордным по объему всех инвестиций вложенных в торговлю недвижимости России. Компания «Cushman & Wakefield» говорит, что в этом году за 3 квартала на эту отрасль было выделено около 2.2 миллиарда долларов. Это на 10% выше показателя за весь прошлый год. В более успешные 2006 и 2007 года, было инвестировано 2.2 миллиарда долларов за каждый год. Как говорят аналитики, торговый сегмент в структуре инвестиции лидирует на рынке недвижимости. Инвесторы хотят комфортные и качественные торговые центры, расположенные в Санкт-Петербурге, Москве и других больших ах.

 

Все это касается коммерческой недвижимости, а что же с ной? За 9 месяцев в нее было вложено 1.67 миллиардов долларов. Инвестиции в недвижимость складов составляет 513.6 миллиардов долларов. После 2011 года, который по инвестированию складской недвижимости был рекордным, инвестиции снизились вдвое.

 

В третьем квартале весь объем инвестирования в коммерческую недвижимость превышает 1.22 миллиарда долларов. Это примерно на 33% меньше, чем за третий квартал 2011 года и более чем в 2 раза меньше показателя в этом году за 2 квартал.

 

Объем всех инвестиций в российскую коммерческую недвижимость составляет 5.52 миллиарда долларов за 3 квартала. Это на 15% меньше рекордного 2011 года в январе по сентябрь. Аналитики прогнозируют, что по результатам 2012 года в коммерческую недвижимость России будет вложено около 7.2 миллиарда долларов. Компания «S.A. Ricci» сообщала, что по объемам инвестиций в торговую недвижимость России в течение полугода 2012, вложится 656 миллионов долларов. Это ниже на 37% за тот же период в прошлом году. Большая разница по данным «Cushman & Wakefield» может объясняться результатом сделки, где происходит покупки фондом Morgan Stanley за сумму в 1.1 миллиарда долларов, торгового центра «Галерея», расположенного в Санкт-Петербурге.

Комментарии: 4 Категория: Новости рынка

Похожие материалы:

Отзывы

Отзыв проверен модератором!

№4 отзывы Витя (18 сентября 2014 20:58)

Фотография пользователя
По-моему не самое удачное решение. У нас в стране есть куда более сложные проблемы, чем магазины. Но, надеюсь, это плохо не скажется на обычных людях. Будь что будет, а там посмотрим.

Отзыв проверен модератором!

№3 отзывы Makson (17 июня 2014 14:50)

Фотография пользователя
Работая в центре Галерея я познакомился с отличным коллективом!!! Зарплата устроила сразу спасибо администрации!!! Всегда иду на работу с настроением!!!

Отзыв проверен модератором!

№2 отзывы dima0474 (6 мая 2014 21:37)

Фотография пользователя
Работая в центре просто живешь и радуешся.Отличная зарплата .Отличный колектив.Большое спасибо.

Отзыв проверен модератором!

№1 отзывы Андрей (11 января 2014 22:12)

Фотография пользователя
Пол года работаю в торговом центре «Галерея». Условия работы и коллектив превосходные. Умело сочетаем труд и отдых, зарплата достойная. Хороший соцпакет.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:

Изображение к отзыву

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все о новостройках

Акция от застройщиков

Есть из нас такие, кому не нравится получать подарки? Кого не будут радовать приятные...

Новостройки в Москве

В описаниях Москвы нередко встретишь словосочетание «качественная инженерная начинка»....