Навигация

Реклама на сайте

Что такое цокольные фасадные панели

Что такое цокольные фасадные панели Цоколь – это часть здания, которая нуждается в защите, так как он подвергается атмосферным воздействиям. В современном строительстве проблема его защиты решается при помощи специальных панелей, которые не только обеспечивают высокий уровень защиты цоколя от неблагоприятных факторов, но и являются декоративным элементом. Что такое цокольные фасадные панели? В настоящее время существует много вариантов исполнения данных панелей. Они могут служить имитацией натурального камня, сланца, щепы и т.д. Цокольные панели изготавливают из различных материалов.

Популярностью на строительном рынке пользуются композитные цокольные панели, производимые одной из ведущих российских компаний Winbond. Композитные панели этой могут иметь любой цвет, в том числе, и под натуральный камень. По желанию заказчика, на поверхность панели может быть нанесена защитная пленка, предотвращающая повреждения поверхности панели во время выполнения монтажных работ. В качестве альтернативы композитным панелям выступает виниловый сайдинг, который уже много лет присутствует на строительном рынке. Среди российских производителей сайдинга известностью пользуется компания «Терна Полимер», продукция которой известна под маркой «FineBer». Всем мировым стандартам соответствует цокольный сайдинг, производимый Московской компанией «Альта-Профиль». Крупным производителем винилового цокольного сайдинга является компания «Аэлит». Стальной сайдинг с различным декоративным покрытием производится компанией «Металл Профиль».
Комментарии: 2 Категория: Статьи и обзоры

Похожие материалы:

Отзывы

Отзыв проверен модератором!

№2 отзывы николай (3 августа 2014 13:36)

Фотография пользователя
В моем доме на цокольном этаже постоянно было сыро. Обратился в компанию Winbond заказал у них цокольные фасадные панели и сырость постепенно ушла. У цокольных фасадных панелей просто целая куча достоинств. Во первых внешний вид, во вторых простота монтажа, монтировал сам без посторонней помощи, в третьих соотношение цены и качества.

Отзыв проверен модератором!

№1 отзывы Андрей Полтавский (6 января 2014 22:46)

Фотография пользователя
Для гидроизоляции цокольных этажей продукция подходит просто на ура. Разумное сочетание качества, цены и долговечности. Незаменимые панели при строительстве, наружных и внутренних работах.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:

Изображение к отзыву

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все о новостройках

Акция от застройщиков

Есть из нас такие, кому не нравится получать подарки? Кого не будут радовать приятные...

Новостройки в Москве

В описаниях Москвы нередко встретишь словосочетание «качественная инженерная начинка»....