Навигация

Реклама на сайте

Что такое фасадные панели с покрытием полиэстер

Что такое фасадные панели с покрытием полиэстер
В настоящее время на строительном рынке появилось множество облицовочных материалов. Поэтому не специалисту очень сложно сделать выбор и даже не от незнания характеристик всех появившихся новинок. Затруднения вызывает и терминология. Например, что такое фасадные панели с покрытием полиэстер? Это фасадные панели, изготовленные из металла и покрытые полимером – полиэстером. Основу этого покрытия составляет полиэфир. Покрывают фасадные панели полиэстером для создания ровной глянцевой поверхности, придания стойкости цвета и пластичности. Если стоит задача получить фасадные панели с матовой поверхностью, то их покрывают полиэстером, модифицированным тефлоном. Поверхность с таким покрытием не будет иметь блеска.

Полиэстер используется в качестве поверхностного слоя и при производстве алюминиевых композитных фасадных панелей, основным производителем которых в России является компания Winbond. Панели, производимые этой компанией, являются высококачественным и долговечным облицовочным материалом. Уже много лет на рынке строительных материалов присутствуют фасадные панели, производимые компанией «Металл Профиль». Продукция данной полностью сертифицирована государственными органами. Высокими показателями надежности и прочности отличаются фасадные конструкции от «ALFAS». Стильные и долговечные фасадные металлические панели производит компания из Санкт-Петербурга «Охта Форм». В любых климатических условиях могут применяться фасадные панели от «Алкотек».


Комментарии: 2 Категория: Статьи и обзоры

Похожие материалы:

Отзывы

Отзыв проверен модератором!

№2 отзывы Витя (13 сентября 2014 17:37)

Фотография пользователя
Внимание! Кто собирается покупать фасадные панели внимательно читайте статью. Все подробно расписано и все плюсы и минусы показаны. Спасибо автору, очень помогло.

Отзыв проверен модератором!

№1 отзывы AnMaN (13 января 2014 20:25)

Фотография пользователя
Пользовался панелями от фирмы «Охта Форм». Зашивал лоджию и балкон. Качественный материал. Нареканий нет.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:

Изображение к отзыву

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все о новостройках

Акция от застройщиков

Есть из нас такие, кому не нравится получать подарки? Кого не будут радовать приятные...

Новостройки в Москве

В описаниях Москвы нередко встретишь словосочетание «качественная инженерная начинка»....