Навигация

Реклама на сайте

Преимущества пластиковых окон

Преимущества пластиковых окон Окна, изготовленные из ПВХ, имеют много различных преимуществ, нежели другие материалы из которых делают .

 

Просты в эксплуатации

Для того чтобы пластиковые все время смотрелись как новые, даже через много лет после их установки, нужно просто мыть моющим средством более мягким, таким как мыло с водой. К примеру, элементы требуют в год 2 раза соответствующей смазки, это рекомендуется заводом изготовителя.

 

Покраска не требуется

Пластиковые рамы в отличие от деревянных не требуют покраски. Рамы из ПВХ изготовляют в различных цветовых гаммах. Можно заказать пластиковое окно в любом цвете, под любую индивидуальность, в таком как зеленый, красный или синий цвет. Вообще любой цвет выбирается только заказчиком.

 

Долговечность

Пластиковые при производстве подвержены большим испытания и тестированию по итогам которых утверждают, что внешний вид не будет со временем ухудшаться. Окна из ПВХ прослужат около 40 лет. За этот промежуток не будет заметно серьезных изменений как во внешнем виде, так и в механизме.

 

Не ржавеют и не гниют

Всем известно, что рамы, сделанные из металла или лесоматериала, со временем подвергаются ржавчине и гниению. С пластиковыми ми такие процессы не происходят.

 

Не деформируются

Пластиковые в отличие от деревянных не трескаются и не рассыхаются. Окна из пластика имеют в своем составе специализированные добавки, которые способны помочь материалы быть прочным и жестким, а так же идеально выдерживать климатически условия.

 

Пожарустойчивость

Окна из ПВХ при помощи специального состава не подвержены горению. Такой материал называется самозатухающий.

 

Шумо и теплоизоляция

Пластиковые имеют хорошую акустическую и термическую эффективность. Это можно повысить дополнительно, использовав специальный газ при заполнении стеклопакетов, а так же использовать стекла разного вида. Выбирая из ПВХ нужно разобрать варианты стеклопакетов, которые заполняются аргоном или воспользоваться энергосберегающими стеклами.

 

Стоимость

Пластиковые рамы – это выходное решение, потому как обслуживание почти бесплатное. Такие никаких дополнительных расходов не требуют, а прослужат намного дольше, чем деревянные и дорогие . Именно из-за этого пластиковые являются эффективными и наиболее экономичным вариантом.

 

Потенциал дизайна

Пластиковые рамы способны отражать любой архитектурный стиль, будь то современность или ретро. Пластиковые бывают круглыми, квадратными, трапециевидными, треугольными, а так же огромными и маленькими.

Комментарии: 4 Категория: Статьи и обзоры

Похожие материалы:

Отзывы

Отзыв проверен модератором!

№4 отзывы Витя (31 августа 2014 13:07)

Фотография пользователя
На самом деле преимущества пластиковых окон очевидны. Для меня главное - безопасность моей семьи. А обычные стеклянные окна не подходят. Статья это ещё раз доказывает, что окна пластиковые лучше.

Отзыв проверен модератором!

№3 отзывы Лена (31 августа 2014 05:59)

Фотография пользователя
Пластиковые окна намного практичней и экономичней в отличии от установки деревянных окон.
С такими окнами в квартире становится теплее, светлее главное уютнее.
Они не прихотливы в обслуживании и поддержании чистоты, а самое главное смотрятся эстетично и современно.

Отзыв проверен модератором!

№2 отзывы николай. (22 июля 2014 00:33)

Фотография пользователя
Пластиковые окна уже давно и наверное навсегда вытеснили деревянные рамы. Так же они практически по всем параметрам если не превосходят, то не чем не уступают другим материалам. Лично у меня пластиковые окна стоят уже наверное лет 10 если не больше и досих пор выглядят как новые.

Отзыв проверен модератором!

№1 отзывы Алек (11 января 2014 21:52)

Фотография пользователя
Полезная информация в этой статье , работаю менеджером продаж , вот черпаю от сюда информацию , спасибо!

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:

Изображение к отзыву

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все о новостройках

Акция от застройщиков

Есть из нас такие, кому не нравится получать подарки? Кого не будут радовать приятные...

Новостройки в Москве

В описаниях Москвы нередко встретишь словосочетание «качественная инженерная начинка»....