Навигация

Реклама на сайте

Где купить офис?

Где купить офис?

Вы собираетесь обзавестись ом: что надо знать?

 

Половина успеха нового а – близость к потенциальным клиентам: его доступность, возможность быстро добраться и отыскать без подсказок. Неудобное расположение а сведёт на нет все усилия и затраты. Вторая важная черта – стоимость его содержания, то есть накладные расходы и перспективы их роста. И лишь в последнюю очередь – такие качества, как размер и планировка помещений, отделка и техническое оснащение, которые можно модернизировать собственноручно под конкретные цели.

 

Офис в аренду или в собственность?

 

Перечисленное выше наводит на мысль, что выгоднее не арендовать помещение под , а приобрести в собственность. Минус – серьёзные единовременные вложения. Зато теперь вы не тор, а владелец помещения, и у вас нет иных расходов, кроме коммунальных. А это уже плюс, и не единственный. Покупка помещения в доступном районе, пусть и обременительная поначалу, в дальнейшем снизит расходы на рекламу, обеспечит приток клиентов и даст быструю окупаемость «вложений». «Встав на ноги», можно с полным правом сменить отделку, освещение и другие системы, и даже сделать перепланировку, придав у оригинальный фирменный облик. Вы – собственник, и вправе делать всё, что сочтёте полезным для развивающегося бизнеса.

 

Ккому обращаться для покупки а?

 

Почти в каждом жилом доме, построенном ЗАО «Ойкумена», есть прекрасно спланированные и оборудованные ы. Более того, при проектировании жилых комплексов компания принимает предварительные заявки: можно приобрести недорогой и спроектированный специально для вас в новом здании. «Изюминка» предложения – в том, что ваш сразу окажется в центре микрорайона, населённого потенциальными клиентами! Выгодная стоимость а и безоговорочный приоритет в новом районе, при минимальных расходах на рекламу, обеспечат вам быструю «адаптацию» и моментально скажутся на работе !

 

Комментарии: 8 Категория: Статьи и обзоры

Похожие материалы:

Отзывы

Отзыв проверен модератором!

№6 отзывы trywork89578 (20 июня 2018 07:43)

Фотография пользователя
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм — прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда от 4 000 рублей в день, кoторый смoжет вaс удивить.
1. Глaвнoе услoвие — Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон — соответствeнно.
Все подробности на сайте -->> http://vrabote2018.ru

Отзыв проверен модератором!

№5 отзывы старс 500 (5 сентября 2014 16:14)

Фотография пользователя
Компания, славиться только тогда, когда в ней есть возможность получить не только товар, но и хороший совет. Именно в такую компанию я попал по совету своих знакомых. Оказывается, они и компания, мне помогли все сделать в моем начатом деле. Компания достойна, чтобы с ней иметь дело.Спасибо.

Отзыв проверен модератором!

№4 отзывы сашок (4 сентября 2014 15:52)

Фотография пользователя
Именно компания, в которой можно о многом узнать и получить очень правильный совет и направление.Так и мне повезло, после того как я попал к этим людям, они мне помогли найти себя. Сейчас я работаю, Им очень благодарен, за их совет.

Отзыв проверен модератором!

№3 отзывы aleksys12 (1 сентября 2014 13:15)

Фотография пользователя
Что я вам могу сказать с этой компанией всегда можете держать связь.Лишь потому, что там работаю высококвалифицированные люди. Пришел, вам все по полочкам разложат.И в очень доходчивой форме.Их советы не только мне но и многим помогли, стать на ноги. Обращайтесь и все будет сделано на высшем уровне. Не пожалеете.

Отзыв проверен модератором!

№2 отзывы Вася (29 августа 2014 04:15)

Фотография пользователя
Я хотел открыть бизнес....Но не знал в какой сфере чтоб не погореть. Решил , посмотреть в газете инете т.д. Найти компанию чтобы помогла. Денег было не очень много,взял в аренду,ценят предприимчивых предпринимателей,вошли в мою положение,дали раскрутиться. И посоветовали открыть продуктовые ларки,они всегда будут пользоваться спросом. За сущую вложение такой откат! Доволен !
Отличная компания!

Отзыв проверен модератором!

№1 отзывы Max (6 января 2014 01:04)

Фотография пользователя
Очень хорошая компания. Когда я начинал заниматся предпренимательством. Я искал Лучшая видео эротика в сети Бесплатно и главное онлайн в интернете и наткнулся наэту компанию. Теперь у меня классный Лучшая видео эротика в сети Бесплатно и главное онлайн в котором всё так, как я хотел.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:

Изображение к отзыву

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все о новостройках

Акция от застройщиков

Есть из нас такие, кому не нравится получать подарки? Кого не будут радовать приятные...

Новостройки в Москве

В описаниях Москвы нередко встретишь словосочетание «качественная инженерная начинка»....