Навигация

Реклама на сайте

Где дешевле жилье?

Где дешевле жилье?

Что лучше: снимать квартиру или поднажать и купить?

 

Опыт миллионов квартиросъёмщиков убеждает: жилья – это ежемесячные растраты, разочарования и мучительное ожидание момента, когда в распоряжении наконец окажется сумма, достаточная для приобретения собственной жилплощади. Покупка квартиры в кредит по ипотеке сократит ожидание и избавит от напрасных трат. Заключив договор, вы становитесь собственником жилья, и с этого момента ваши расходы будут связаны только с ним. Даже если на возврат кредита уйдут годы, вы проживёте их в уютной атмосфере собственного дома!

 

Приобретаем жилье самостоятельно в старом доме или в новостройке?

 

Предложений купить жильё по ипотеке хватает, важнее выбрать надёжную компанию и приемлемые условия. Разумные покупатели делают ставку на , идущие в авангарде рынка недвижимости – такие, как ЗАО «Ойкумена», известный и уважаемый застройщик. Их предложения – ипотека исключительно в новох. В отличие от «вторички», новые дома расположены в удобных районах а и обладают массой преимуществ. Квартиры в них тщательно спланированы и оснащены, а это дополнительно снижает стоимость без потери качества.

 

Где дешевле купить квартиру?

 

Всем известно: «чересчур дешёвое» жильё – это подозрительно. В «Ойкумена» стоимость квартир – оптимальная! Обращаясь сюда, клиент получает широкий выбор интересных предложений, по-настоящему выгодные условия договора и надёжные гарантии. Секрет прост: непрерывное строительство, сжатые сроки и высокое качество позволяют снижать издержки, достигать баланса – и это неизбежно отражается на стоимости квартир. В итоге выигрывает покупатель, получая жильё быстро, с набором нужных ему характеристик и по разумной цене.

 

Комментарии: 7 Категория: Статьи и обзоры

Похожие материалы:

Отзывы

Отзыв проверен модератором!

№5 отзывы aleksys (25 августа 2014 12:06)

Фотография пользователя
Таких, как ЗАО «Ойкумена»,Очень мало. Поэтому и они пользуются большим спросом на рынке.Потому что они работают на рынке давно. У них налажена инфраструктура.Но самое главное, это цена, которая тоже не немаловажно для любого покупателя. Там все устраивает. Молодцы.

Отзыв проверен модератором!

№4 отзывы Василий Иванов (2 августа 2014 19:55)

Фотография пользователя
Долго мыкался искал компанию,которая примет мои условия кредита за квартиру. Смотрел прайс-лист компании,и наткнулся на греч.слово "Ойкумена"-цивилизованный свет.Подумал в такую компанию,только по названии,можно на что-то надеется . И правда с рэлтором смотрели квартиру , понравилось. Не какого "строительно ремонта",заходи и живи! Договорились,ударили по рукам в ЖЭКЕ,и все я владелец! ( Служащие быстро все оформили ) . Кредит уже проплатил, 3 месяца являюсь уже хозяином квартиры, доволен! Советую всем!

Отзыв проверен модератором!

№3 отзывы Иван (30 июня 2014 11:03)

Фотография пользователя
Подбирая компании по продаже квартир, остановил свой выбор на «Ойкумена». Удобное расположение строения. Хороший подъезд. Удобная парковка. Сочетание собственных сбережений и ипотеки позволяет выбрать достойную квартиру. Главное жене кухня понравилась, большая!

Отзыв проверен модератором!

№2 отзывы Виталя (1 июня 2014 11:29)

Фотография пользователя
В «Ойкумена» стоимость квартир очень даже хорошая. Сам пользовался их услугами сотрудники люди относящиеся с пониманием.На фоне других компаний,компания «Ойкумена» самая лучшая. Обращайтесь все в эту компанию и будете довольны как Я и моя семья.

Отзыв проверен модератором!

№1 отзывы Андрей Мацко (10 января 2014 23:02)

Фотография пользователя
Недавно мой приятель приобрёл в новостройке по ипотеке квартиру в «Ойкумена». Поехали смотреть вместе. Что понравилась - налаженная инфраструктура, цена такая, что нужно поискать, да и найти дешевле сложновато. Сама квартира достаточно интересной планировки, две комнаты и кухня. Прихожая это что-то, почти ещё одна комната. Всё остались довольны. Скоро будет новоселье.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:

Изображение к отзыву

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все о новостройках

Акция от застройщиков

Есть из нас такие, кому не нравится получать подарки? Кого не будут радовать приятные...

Новостройки в Москве

В описаниях Москвы нередко встретишь словосочетание «качественная инженерная начинка»....