Навигация

Реклама на сайте

Дачный Сезон отзывы

Дачный Сезон отзывы

Для жителей Центрального региона России загородный дом или дача - место, где хорошо дать себе передышку, отвлечься от проблем, устроить пикник на природе, пообщаться с близкими и друзьями. Словом, особое место со своей атмосферой и колоритом. И чтобы он не разочаровал, не оказался банальным, стоит приложить некоторые усилия к его обустройству. Строительная компания "Дачный Сезон" готова оказать в этом профессиональную помощь и качественно реализовать выбранный проект.

Малоэтажные дома, которые возводит компания "Дачный Сезон", пользуются спросом и популярностью. Главные причины - качество, красота и разнообразие. Но и другие факторы играют положительную роль: приемлемая стоимость, гибкий подход к проектированию, быстрота и ответственность при выполнении заказа. Благодаря этому брусовые, каркасные, блочные, кирпичные и панельные дома строятся в Центральном регионе, а о компании "Дачный Сезон" отзывы отражают восторг и удовлетворение клиентов.

 






 


 


Для обращения именно в компанию "Дачный Сезон" есть масса причин:

•    Опыт проектировщиков, инженеров и строителей;
•    Большое число реализованных малоэтажных построек;
•    Высокое качество домов и коттеджей;
•    Быстрота проектирования и возведения;
•    Доступные цены, хорошие условия;
•    Большой выбор готовых вариантов с возможностью любых изменений;
•    Выполнение индивидуальных заказов с любым уровнем требований.

Большой плюс компании "Дачный Сезон" - использование современных механизмов и технологий, инженерных и дизайнерских новинок, качественных материалов, созданных на фирменной производственной базе. Готовые дома характеризуются высокой прочностью, герметичностью и теплоизоляцией, уютной и очень рациональной планировкой, возможностью встраивания приборов и коммуникаций, реализации множества полезных функций, применения любых видов отделки. Эти дома хороши для проживания в любой сезон.

В каталоге компании "Дачный Сезон" самый большой выбор проектов в России - более 850. Это загородные дома и коттеджи, а также всевозможные хозяйственные постройки, и их число постоянно увеличивается. Если клиента не устроил типовой проект, можно сделать свой индивидуальный заказ и дать волю фантазии.

 

Адрес: Москва, ул. Нижняя Красносельская, дом 40/12, корпус 20, БЦ «Новь»
Телефоны: +7 (499) 650-50-18 (отдел продаж), +7 (499) 650-51-38 (отдел снабжения)
Email: info@home-projects.ru
Сайт: www.home-projects.ru

Адрес: Санкт-Петербург, Литейный проспект 26
Телефон: +7 (812) 603-92-62
Email: spb@home-projects.ru

Комментарии: 159 Категория: Рейтинг строительных компаний

Похожие материалы:

Отзывы

Отзыв проверен модератором!

№8 отзывы Oleg_O (16 июня 2010 18:00)

Фотография пользователя
В прошлом месяце перебрались в новый загородный дом. Заказывали проект из сип-панелей в компании Дачный Сезон. Рад, что обратился к ним. Менеджер в офисе компании помогла выбрать проект, мы обсудили все нюансы, перебрали все строительные материалы. К примеру, металлочерепицу взяли самую дорогую, а вот на окнах и дверях межкомнатных в доме сэкономили. Гарантию на дом они дают 7 лет. Строили быстро, но профессионально. Я был на объекте несколько раз, смотрел за процессом. Ребята справились, дом принял я через 55 дней.

Отзыв проверен модератором!

№7 отзывы Виталий Моисеевич (3 июня 2010 11:32)

Фотография пользователя
В дачном сезоне я заказал дом на участок, который пустовал 4 года.Мы его покупали когда еще 8 га земли распродавали. одними из первых покупателей были, а в этом году поехали с женой, а там уже дворцы стоят. Где строить ?как строить? прошлись по соседним улицам, спрашивали у хозяев домов где они строили, конечно не у всех, а у тех, чьи дома нам больше понравились, потом звонили в эти фирмы в несколько фирм даже ездили. Поставили нам дом быстро и, честно даже не ожидал, что в срок все сделают. С одной стороны плюс а с другой минус, нам пришлось с женой деньги срочно искать чтобы оплатить последний взнос на строительство, но это наверно уже наша проблема. Я работой полностью удовлетворен и желаю процветания фирме и здоровья бригаде Николая Кирпичева, нелегкий у них труд.

Отзыв проверен модератором!

№6 отзывы tronsky (6 мая 2010 11:57)

Фотография пользователя
Заказали дачу из бруса у Дачного сезона, всего 90 квадратов для лета и зимних забегов, с камином один этаж, гостиная-кухня и спальня. Все тип-топ, по цене недорого, по качеству – шикарно как для бруса даже тепло. Не знаю как каркасы, но дачные домики из бруса у фирмы на пятерочку получаются, проверено на личном опыте. 

Отзыв проверен модератором!

№5 отзывы Ольга Рубинова (17 ноября 2009 21:07)

Фотография пользователя
В нашем поселке есть несколько домов от компании Дачный Сезон. Один сосед рассказал, и все начали интересоваться. У меня каркасный дом Боулдер. Пока на нашей улице такой один. Я брал его в кредит, мой банк как раз был в списке их партнеров, поэтому я получил нормальную ставку. Работу начали сразу после подписания договора. Это очень удобно оказалось. Результатом мы очень довольны.

Отзыв проверен модератором!

№4 отзывы Полина Мигалева (18 сентября 2009 14:46)

Фотография пользователя
У нас год назад на участке появился замечательный дом от замечательной компании Дачный сезон. Скажу ка крекламный лозунг Быстро! Качественно и С Гарантией!. Так оно и есть, ни убавить , ни прибавить. Писать красиво я не умею, поэтому в двух словах-Я ДОВОЛЬНА

Отзыв проверен модератором!

№3 отзывы Nata2015 (1 ноября 2008 15:00)

Фотография пользователя
УРАААА, мне достроили дом, точнее построил мне дом Дачный сезон (почти стихами пишу )))) . Спасибо всему вашему коллективу за сбычу мечт ) , Даниилу-менеджеру за колосальное терпение и за толковые ответы на мои 1000 вопросов,бригадиру Сергею и его команде за ответственность , за то что осуществили мою мечту!!!! Уже жду не дождусь когда соберу гостей в своем 150 квадратном доме. Руководству фирме хочу подкинуть идею: пригласите на работу дизайнера интерьеров, чтобы дом и построить и оформить под ключ, потому что живу в нем 2 недели и никак не могу сообразить что куда поставить.Да, да,да я оооочень капризная клиентка, но довольнаяяяя)))

Отзыв проверен модератором!

№2 отзывы Семья Гавриловых (25 сентября 2008 20:00)

Фотография пользователя
Мы выражаем большую благодарность бригаде компании Дачный Сезон. Месяц назад они закончили строительство нашего каркасного дома ДжорджТаун. Дом больше 200 квадратов. Шикарный, много места, комнат для большой семьи хватает. Проекты на любой вкус, четыре варианта материала. Спасибо консультантам, выслушали наши требования, быстро помогли определиться. Бригада молодцы, рабочих много, каждый занимается своим делом, поэтому и процесс идет быстро. С нас только деньги и терпение. Им нужно срочно делать свой выставочный стенд. У такой крутой компании он должен обязательно быть!

Отзыв проверен модератором!

№1 отзывы Анна (12 апреля 2008 14:41)

Фотография пользователя
Говорю спасибо компании Дачный сезон за мой дом! Самый теплый, уютный и любимый, сбылась моя мечта. К сожалению, не все начиналось так хорошо. мне в наследство достался участок в Горетовке, простоял он пустым несколько лет и знакомый , который занимался строительством домов стал меня уговаривать построить дом: что, мол, участок пустует... и я отдала ему 300 000 задаток, чтобы он там купил вагончик, закупил материалы. И мой знакомый исчез, осталась я без денег и без дома . Конечно, все это уже пережито...Где то через год я только вернулась к этому вопросу, уже более тщательно выбирала строительную компанию, собирала информацию от знакомых , друзей друзей и т.д. Вот остановилась на компании Дачный сезон и ничуть не пожалела! Во-первых, мы заключили Договор , во вторых оплата поэтапная, в договоре и сроки все прописаны, и сумма. В офисе мне помогли оформить кредит на строительство моего каркасного дома, за что отдельное спасибо. На стройку я приезжала раз 10, но как оказалось зря переживала.Выполнили все четко по договору. Живу в доме уже несколько месяцев, красота !

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:

Изображение к отзыву

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все о новостройках

Акция от застройщиков

Есть из нас такие, кому не нравится получать подарки? Кого не будут радовать приятные...

Новостройки в Москве

В описаниях Москвы нередко встретишь словосочетание «качественная инженерная начинка»....