Навигация

Реклама на сайте

Компания «Лендор» отзывы

Компания «Лендор» отзывы

Обратившись
в компанию «Лендор» вы сможете купить межкомнатные самых известных
итальянских производителей. В ассортименте всегда имеется широкий выбор элитных
дверей самых различных типов. Традиционные, складные, распашные, двустворчатые,
арочные и другие. Кроме этого, компания предлагает купить межкомнатные
переки, раздвижные . Имеется возможность сделать заказ на
изготовление по вашему эскизу.


Бережковская
наб., д.20, стр.35


www.landoor.ru

Комментарии: 8 Категория: Отзывы о компаниях

Похожие материалы:

Отзывы

Отзыв проверен модератором!

№8 отзывы Mari Mishina (30 мая 2017 17:56)

Фотография пользователя
Стараюсь всегда писать отзывы о приобретаемых мной товарах, особенно дорогостоящих. Купила в салоне Лендор на Волоколамском ш. 7 дверей. Действительно итальянские, очень хорошего качества. Так как я человек очень дотошный в этом отношении, я и на сайте итальянского производителя их нашла, перед тем как оплачивать покупку. Все двери я получила в заводских упаковках, на каждой двери есть металлический шильдик производителя. Так что сомнений в их подлинности у меня не возникло. Да, конечно, мне пришлось немного понервничать из-за срыва срока поставки этих дверей (задержали на 2 недели), но, в итоге у меня в квартире теперь стоят очень красивые двери. И менеджеру Константину из этой компании я хочу сказать большое спасибо за очень внимательное отношение ко мне. Очень терпеливо и корректно отвечал на все мои возможно не слишком грамотные вопросы и развеял все мои опасения.

Отзыв проверен модератором!

№7 отзывы Олеся (28 июля 2016 11:46)

Фотография пользователя
Заказала повторно дверь с установкой в салоне дверей Лендор, который находится по адресу: Ленинский проспект, д.72/2 (заказ № Л 07/06/16-510 от 07.06.2016) только потому, что ранее уже пользовалась услугами данной компании, и все было выполнено качественно. Но зря я надеялась на повторный успех! Проблемы начались практически сразу: были нарушены сроки поставки, с горем пополам согласовали дату доставки 08.07.2016, но заказ нам привезли частично и с некорректно оформленными документами: в акте, который требовали подписать, был перечень всего заказа, а не той его части, которую привезли! 15.07.2016 доставили оставшуюся часть заказа. В моей просьбе произвести осмотр доставленного товара, мне было категорически отказано! Наконец, дело дошло до установки, и 16.07 приехал монтажник. Но установку он произвел таким образом, что складывается ощущение, будто эти работы он производил в первый раз. Дверь была установлена на усмотрение монтажника, без уточнения какой-либо информации у меня. Естественно, я не наблюдала за процессом установки, но когда увидела конечный результат – ужаснулась! Вся конструкция установлена с огромными щелями, стыки замазаны грязно и неаккуратно, после себя мастер оставил кучу мусора. По вине компании я потеряла 3 дня и получила кучу проблем! 19.07 была направлена претензия в адрес компании и уже 27.07, а ответ не получен. Дважды обращалась в салон с просьбой устранить все недостатки, но никакой информации не добилась. Обходите стороной салон дверей Landoor, находящийся по адресу: Ленинский проспект, д.72/2 – берегите свои нервы и деньги!

Отзыв проверен модератором!

№6 отзывы настя (9 июня 2016 23:24)

Фотография пользователя
Фирмы Лендор в природе не существует. В договоре будет значиться совсем другое юридическое лицо. Заказывал 9 дверей, не самых дешевых. В результате с задержкой на месяц мне привезли такое, что слабо напоминало то что представлено в шоу-руме. Это была не италия а маде ин подольск, в сарай ставить стремно(полотно все в щелях и в сколах краски). От приемке таких дверей отказалась. Менеджеры сказали, что двери подремонтировали и предложили их забрать. Двери по 1500 евро оказывается надо ремонтировать.... После судебных разбирательств, а суд это контора проиграла вчистую, несмотря на подделки документов и подписей, эта шарашка что бы не возвращать деньги за двери, штрафы и неустойки просто сменила юридическое лицо.
100 раз подумайте стоит ли связываться с мошенниками.Заказ мм 30 03 14-582

Отзыв проверен модератором!

№5 отзывы Елена (11 июля 2014 15:32)

Фотография пользователя
Возникла необходимость поменять межкомнатные двери в нашей квартире. После долгого выбора компании и по совету друзей выбор пал на компанию "Лендор". Менеджеры компании быстро и квалифицированно приняли заказ. После оплаты довольно быстро все двери были изготовлены, доставлены и установлены. Понравились качество и быстрота выполнения заказа. Спасибо сотрудникам компании за их работу. Всем советую обращаться только сюда. Удачи вам и процветания!

Отзыв проверен модератором!

№4 отзывы Елена (11 июля 2014 15:24)

Фотография пользователя
Возникла необходимость поменять межкомнатные двери в нашей квартире. После долгого поиска компании и советов друзей и знакомых выбор пал на компанию "Лендор". Менеджеры компании быстро и квалифицированно приняли заказ. После оплаты довольно быстро все было изготовлено, доставлено и установлено. Понравилось качество и быстрота выполнения заказа. Спасибо сотрудникам компании за их работу. Всем советую обращаться только сюда. Удачи вам и процветания!

Отзыв проверен модератором!

№3 отзывы Андрей (11 июня 2014 14:58)

Фотография пользователя
Обращался в эту компанию когда нужно было поменять межкомнатные двери. В течении недели у меня были установлены все двери, работа очень качественная.

Отзыв проверен модератором!

№2 отзывы Евгений (4 июня 2014 22:14)

Фотография пользователя
Приветствую всех! Вообщем , немного слов о данной .Не буду врать- все просто супер. Сначала не поверили , что такая цена может быть, но потом заказав одну дверь просто было приятно удивлены. Цена соответствует качеству. С тех пор мы обращаемся только в это компанию!

Отзыв проверен модератором!

№1 отзывы Валентина (4 октября 2013 20:24)

Фотография пользователя
Счет Л25\12\12-091 от 25.12.12 Оплатила 50% Заказ на 8 межкомнатных дверей, в июне 2013 сделали перезамеры для изготовления дверей. Сегодня 4 октября дверей нет, начиная с августа каждую неделю менеджер Снегирева Оксана обещает поставку, краем уха по телефону, когда общалась с менеджером, услышала неделю назад (девочки между собой обсуждали мой заказ), что в производство еще даже не ушли. Вот такая реальная Ж......а, ремонт в квартире сделали, дверей нет и в лучшем случае будут через месяц, по моему договору срок изготовления 35 рабочих дней. Поеду писать жалобу, хотя толку то. Извинения, получаемые от менеджера вместо дверей не поставишь. Качество дверей оценить пока не могу, нечего. Но по выполнению своих обязательств эта компания - работает отвратительно !!!!!!!!!!!!!! Поищите более надежных и ответственных.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:

Изображение к отзыву

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все о новостройках

Акция от застройщиков

Есть из нас такие, кому не нравится получать подарки? Кого не будут радовать приятные...

Новостройки в Москве

В описаниях Москвы нередко встретишь словосочетание «качественная инженерная начинка»....