Навигация

Реклама на сайте

ООО «КОНТАРЭКС» отзывы

ООО «КОНТАРЭКС» отзывы

ООО «КОНТАРЭКС» одна из самых динамично развивающихся
компаний в России, занимающаяся постройкой добротного быстровозводимого здания
(ы, объекты торговли, социальной инфраструктуры).


Арендный центр «КОНТАРЭКС» специализируется в проектировании, продаже, сдаче
в аренду модульных зданий из блок - контейнеров, ных и санитарных модулей. «КОНТАРЭКС»
самостоятельно осуществляет полный комплекс работ - от проектирования до ввода
в строй объектов высокой степени готовности
и их эксплуатации.


Адрес: Москва, Каширский проезд, д.13, тел.: +7 (495) 380-05-19

Комментарии: 8 Категория: Отзывы о компаниях

Похожие материалы:

Отзывы

Отзыв проверен модератором!

№8 отзывы Юра (28 апреля 2017 20:45)

Фотография пользователя
Григорич, привет. Давно знаю твою структуру, ты всегда относился к сотрудникам по свински. Нас, клиентов тоже за людей не считаешь. Вот что то опять задумал плохое, подумай о душе лучше. Закон сохранения энергии (поступков) никто не отменял.

Отзыв проверен модератором!

№7 отзывы Сергей Григорьевич (25 апреля 2017 14:15)

Фотография пользователя
Ну что ты за человек, Сергей Викторович Я...! Гадишь, потом извиняешься, снова гадишь под чужими именами. Если будешь продолжать, вынужден буду сообщить твоему новому работодателю как и за что тебя выгнали с предыдущих мест работы (как ты "позаимствовал" базу бухгалтерии у работодателя в Люберцах и пытался его шантажировать, как ты "приватизировал" сайт у твоего друга-работодателя, (они готовы подтвердить) припомню и нашу базу заказчиков. Или напомнить непорядочную привычку втайне вести запись разговоров на видео и диктофон с руководителями? ТЕБЯ ВЫГНАЛИ ПОДЕЛОМ. Касательно твоего профессионализма могу предоставить полную характеристику как от себя и коллектива, так и от твоих бывших коллег.

Отзыв проверен модератором!

№6 отзывы Евгений (23 марта 2017 20:16)

Фотография пользователя
ООО "Контарэкс", ООО "Высотстроинжиниринг" и ООО "Технология модульного строительства" одна и та же структура при номинальных и подставных ген директорах хозяин один Комиссаренко Сергей Григорьевич, который всячески прячется за всякими вторыми должностями из за мутного прошлого Контарэкса. Офис компании находится в Москве на Каширском проезде, тел +7 495 380-05-19. сайт kontarex.ru . Компания ООО «КОНТАРЭКС» - лидер на рынке аренды и продажи модульных зданий из блок-контейнеров. На самом деле Контарэкс "спустили в унитаз" за судебные тяжбы, долги, подставы, обналичку и испорченную репутацию, Высотстройинжиниринг как бы на подхвате, Технология Модульного Строительства (ТМС) пока еще работает, но ничего не поменялось. Коллектив минимальный: сам Комиссаренко, его помощник, манагер (если есть), офис менеджер и бухгалтер (иногда). Фирма ничего не производит, перебивается редкими заказами, накручивает 20 -50%, которые потом судорожно пытается где то разместить с отсрочкой, в основном это Контейникс (Австрия), завод в Малоярославце или Пестово. Последнее время Комиссаренко взял за практику кидать сотрудников на черную часть зарплаты. Не платит 4-6 месяцев, потом человека увольняет не выплачивая черную часть и начинает надувать щеки, пускать пузыри из носа, что он такой честный никого не кидает и при настойчивости кинутого бывшего сотрудника брызгает слюной и выкатывает глаза что его шантажируют и он всех посадит, причем "одним глазом" смотрит на оставшихся, как бы бунта не было.

Отзыв проверен модератором!

№5 отзывы Ольга (21 октября 2014 19:11)

Фотография пользователя
В Контарекс посоветовали обратиться партнеры. Наша фирма постоянно расширяет торговые площади и в очень короткие сроки нужны новые помещения. В этой компании быстро подготовили проект здания. Строительство тоже происходило в кратчайшие сроки. Все сделали очень качественно.

Отзыв проверен модератором!

№4 отзывы Сергей (29 августа 2014 16:20)

Фотография пользователя
Брал в аренду у компании ООО «КОНТАРЭКС» модульное здание. Мне нужно было срочно и поэтому я и обратился именно сюда. Здания у них очень большие,красивые и в хорошем состоянии. Цена за аренду ниже чем у других компаний,это мне и понравилось. Вы меня очень выручили,спасибо.

Отзыв проверен модератором!

№3 отзывы Максим (21 августа 2014 15:55)

Фотография пользователя
Недавно воспользовался услугами данной компании. Мне нужно было,чтобы в короткие сроки построили несколько торговых точек. Работу они свою выполнили честно,быстро и надежно. Компания учла все мои пожелания.Остались только положительные эмоции о сотрудничества. Цена приемлемые ,каждый сможет себе позволить воспользоваться ихними услугами.

Отзыв проверен модератором!

№2 отзывы Сергей (20 августа 2014 15:08)

Фотография пользователя
По советам друзей обратился в данную компанию. Мне нужно было быстро построить торговую точку,так как сроки поджимали и я не прогадал,что попал именно в «КОНТАРЭКС» . Работу выполнили в соответствии с действующими строительными нормами,все обошлось недорого.Я получил качественную постройку за низкие деньги.Спасибо огромное за то,что Вы есть.

Отзыв проверен модератором!

№1 отзывы Павел (9 января 2014 12:47)

Фотография пользователя
Хорошая компания всем советую.Обращайтесь в неё.Всем удачи!!!

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:

Изображение к отзыву

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все о новостройках

Акция от застройщиков

Есть из нас такие, кому не нравится получать подарки? Кого не будут радовать приятные...

Новостройки в Москве

В описаниях Москвы нередко встретишь словосочетание «качественная инженерная начинка»....