Навигация

Реклама на сайте

"Ваши окна" - компания по производству современных окон ПВХ

Компания "Ваши " производит и продает пластиковые . На российском рынке существует более 15 лет и признана лидером по переработке немецкого профиля TROCAL. Окна производятся из немецкого профиля, борского стекла и австрийской фурнитуры, что является залогом высокого качества и безопасности продукции. Компания "Ваши " не только производит, но и устанавливает ПВХ, проектирует окно нужного для заказчика класса. Продукция  легка в эксплуатации и обслуживание, выполнена исключительно  согласно ГОСТу и полностью соответствует экологическим нормам.
Комментарии: 6 Категория: Отзывы о компаниях

Похожие материалы:

Отзывы

Отзыв проверен модератором!

№6 отзывы Елена (16 июля 2014 13:04)

Фотография пользователя
Установили окна своим родителям, воспользовавшись услугами компании ВАШИ ОКНА. Прошла зима и впечатления о проделанной работе только положительные. Не отпотевает, не дует, не надо утеплять, а мыть - одно удовольствие. Такие эпитеты от моей мамочки адресую работникам компании и благодарю за их работу - спасибо!

Отзыв проверен модератором!

№5 отзывы Елена (7 июля 2014 11:57)

Фотография пользователя
Мы с мужем решили сделать ремонт в нашем загородном доме и поменять окна. Пригласили специалистов фирмы "Ваши окна". Необходимые предварительные работы были сделаны вовремя и в срок. Далее работники все выполнили аккуратно, быстро и качественно. Не было никаких пререканий с нашей стороны. Спасибо всем сотрудникам компании за их труд!

Отзыв проверен модератором!

№4 отзывы antracen (3 июля 2014 19:55)

Фотография пользователя
Хорошая компания.быстро и в сроки изменили подобрали приехали и установили. И до сих пор ни разу не просквозило или щель образовалась.посторались на славу. От меня благодарность.

Отзыв проверен модератором!

№3 отзывы Zhekan4ik95 (16 июня 2014 11:41)

Фотография пользователя
Наткнулись на эту компанию в интернете.. Решили позвонить, поговорить, насчет окон. Договорились, они приехали вовремя, быстро работу закончили, сказали долго прослужит. Вот уже 7 лет окна стоят , никаких поломок , ничего не отклеивалось даже. Все отлично . Рекомендую.

Отзыв проверен модератором!

№2 отзывы Андрей (5 апреля 2014 13:39)

Фотография пользователя
Пару лет назад с женой переехали в новый дом. Сразу возникла с выбором окон. И мы решили посоветоваться с родственниками, так все как один посоветовали "Ваши ". Мы опробовали и теперь очень довольны: плотно закрываются, шум нет да и рабочие вежливые были;)

Отзыв проверен модератором!

№1 отзывы Елена (11 января 2014 01:50)

Фотография пользователя
Добрый вечер. Заказывали в этой , как раз с мужем переехали на новую квартиру . Шума не слышно, закрываются плотно..рабочие мусор за собой убрали :) спасибо, мы довольны !

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:

Изображение к отзыву

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все о новостройках

Акция от застройщиков

Есть из нас такие, кому не нравится получать подарки? Кого не будут радовать приятные...

Новостройки в Москве

В описаниях Москвы нередко встретишь словосочетание «качественная инженерная начинка»....