Навигация

Реклама на сайте

строительная компания грас

строительная компания грас

Строительная компания грас — это достаточно крупный отечественный девелопер полного цикла. На счету данной организации достаточно большое количество проектов, успешно выполненных в сфере строительства, управления недвижимостью, а также производства стройматериалов, девелопмента и консалтинга. Строительная компания грасвидит формулу своего успеха в тщательно продуманной стратегии развития и способностью прогнозировать изменения рынка.

Комментарии: 6 Категория: Отзывы о компаниях

Похожие материалы:

Отзывы

Отзыв проверен модератором!

№6 отзывы Елена (9 июля 2014 21:34)

Фотография пользователя
Купили с мужем квартиру в ЖК "Утесов", так как нам в старой уже было тесно. ЖК "Утесов" посоветовали нам наши знакомые. Остановились именно на этом варианте. Нужно упомянуть, что застройщиком является фирма "ГРАС". Все отлично, глаз радуется, обалденная природа вокруг. Да и нашим детям все нравится. Не страшно выпускать детей гулять во дворе. Нам все нравится.

Отзыв проверен модератором!

№5 отзывы Евгений (4 июня 2014 10:51)

Фотография пользователя
Добрый день! Вообщем, несколько слов о этой . Данная компания мне понравилась несколькими "параметрами". Во-первых, все что сказали и то , что пообещали -все выполнили. Во-вторых,все было выполнено в срок. В-третьих , персонал отличнейший. Можно спросить о чем-либо , они все расскажут то, что интересует. Итог, все замечательно ,всем советую

Отзыв проверен модератором!

№4 отзывы Наталья (30 мая 2014 16:02)

Фотография пользователя
Спасибо огромное строительной грас за прекрасный жилой комплекс "Утесов". Очень довольны квартирой. Прежде всего безопасность, чистый район. Посоветовали нашим друзьям и теперь они наши соседи.

Отзыв проверен модератором!

№3 отзывы Софья (20 мая 2014 21:37)

Фотография пользователя
Компания "Грас" - отличная строительная компания. Она всегда качественно и быстро выполняет свою работу. Вежливо общается с клиентами. В общем, отличная компания)) feel

Отзыв проверен модератором!

№2 отзывы Елена (20 апреля 2014 16:24)

Фотография пользователя
Здравствуйте. Хочу поинтересоваться об этой . Хорошее ли исполнение работы? Что можно сказать о качестве? Не "кусаются" ли цены?

Отзыв проверен модератором!

№1 отзывы Елена (4 ноября 2013 14:46)

Фотография пользователя
Долго выбирали квартиру в Москве. Искали, читали, советовались. Но в итоге остановились именно на «ГРАС». ЖК «Утесов» очень нравится внешне, вид реки из радует душу и инфраструктура хороша, все будет под рукой. Даже станцию метро обещали к дате сдачи построить. Отдельно в доме будет продумано место для колясочной. Хорошо, что дом будет закрытой территорией и даже с системой видеонаблюдения. Для меня, как для мамы, возможность жить в таком покое очень важна.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:

Изображение к отзыву

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все о новостройках

Акция от застройщиков

Есть из нас такие, кому не нравится получать подарки? Кого не будут радовать приятные...

Новостройки в Москве

В описаниях Москвы нередко встретишь словосочетание «качественная инженерная начинка»....