Навигация

Реклама на сайте

строительная компания славяне

строительная компания славяне

Строительная компания «Славяне» была создана в 1992 году. Осуществляет она свою деятельность в одном из основных направлений - жилищном строительстве. Обращаем внимание, что в большинстве случаев застройки ведутся на северо-восточной части Подмосковья. Строительная компания «Славяне» была основана сплоченной группой ответственных и квалифицированных людей, которые имеют огромный опыт в разных сферах строительства и экономики.

Комментарии: 6 Категория: Отзывы о компаниях

Похожие материалы:

Отзывы

Отзыв проверен модератором!

№6 отзывы Виктор (21 августа 2014 22:57)

Фотография пользователя
Строительная компания "Славяне" по достоинству занимает одно из ведущих мест на рынке. Пару раз бывал в домах построенных этими профессионалами. До сих пор не оставляет то чувство восторга и гордости. Ведь можем, можем все делать на отлично. В ближайшее время, думаю приобрести жилье построенное компанией "Славяне"

Отзыв проверен модератором!

№5 отзывы Жора (30 мая 2014 11:16)

Фотография пользователя
Строительная компания «Славяне» на мой взгляд одна из лучших в этом сегменте рынка. Профессионально подобранные кадры. Профессионализм в работе. Сдача объектов точно в установленный срок, прекрасное качество работ. Спасибо ребятам за их труд.

Отзыв проверен модератором!

№4 отзывы Евгений (25 мая 2014 14:01)

Фотография пользователя
Добрый день! Хочу сказать несколько слов об этой строительной . На мой взгляд, это лучшая строительная компания из тех , с которыми мне приходилось работать. Выполненную работы выполнили в нужный срок. Это очень понравилось мне , так как люди ручаются за свою работу. Работают там действительно профессионалы. Все работники- опытные и квалифицированные люди , имеющие опыт в разных сферах деятельности. Вообщем вывод , я считаю данную компанию лучшей в своей сфере , все устраивало! Всем советую!

Отзыв проверен модератором!

№3 отзывы Савелий. (29 апреля 2014 19:32)

Фотография пользователя
Строительная компания «Славяне» известна не только в России. Её сплочённый и высококвалифицированный персонал заслуживает уважения. Эта компания с удовольствием делится своим громадным опытом. Она тесно сотрудничает с другими компаниями, в том числе и с зарубежными.

Отзыв проверен модератором!

№2 отзывы Cофья (1 апреля 2014 13:56)

Фотография пользователя
Здравтвуйте. Хочу оставить отзыв об этой . огромный 20-летний опыт. Прекрасные дома. Советую всем!

Отзыв проверен модератором!

№1 отзывы Виктория (10 января 2014 17:40)

Фотография пользователя
Отличная компания! Видела дома которые, построила эта компания, планировка очень удобная и комфортная. Учитывают каждую мелочь.Цены приемлимые. Успехов и процветания Вам!

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:

Изображение к отзыву

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все о новостройках

Акция от застройщиков

Есть из нас такие, кому не нравится получать подарки? Кого не будут радовать приятные...

Новостройки в Москве

В описаниях Москвы нередко встретишь словосочетание «качественная инженерная начинка»....