Навигация

Реклама на сайте

Кухонный двор отзывы

Кухонный двор отзывы

Собственное производство, прослеживаемое на каждом этапе, позволяет создавать уникальные гарнитуры, отвечающие современным модным тенденциям и новейшим технологиям. Опытные архитекторы постоянно разрабатывают модели, отвечающие запросам потребителей. В создании кухонных гарнитуров принимают участие талантливые итальянские дизайнеры, обладающие тонким вкусом.

Комментарии: 8 Категория: Отзывы о компаниях

Похожие материалы:

Отзывы

Отзыв проверен модератором!

№8 отзывы kseniya lucky (9 сентября 2021 13:27)

Фотография пользователя
Как я мечтала о пепельной Эмилии от Кухонного двора, я вам передать не могу. Но гарнитур дороговат для меня, время сейчас сложное. Никак не складывалось с этой покупкой. С ужасом наблюдала, как с сайта фабрики время от времени исчезают некоторые модели кухонь. Да, фабрика все время придумывает что-то новое, но мне нужна была именно Эмилия. И в один день я психанула, поехала в салон фабрики на Профсоюзной и сделал заказ на этот гарнитур с рассрочкой платежа. Реально вся процедура заняла около 15 минут. Заказ сделали и установили, как всем. И пишу я все это, сидя в новой кухне. Душа поет, настроение суперовое! Одного не понимаю: почему я до такого простого решения раньше не додумалась?

Отзыв проверен модератором!

№7 отзывы Нина Алексеевна (30 июля 2021 00:51)

Фотография пользователя
Два раза заказывали кухни в Кухонном дворе, себе и семье сына. Обе кухни отличные. Дети, правда, считаю, соригинальничали, выбрали гарнитур Стоун Фрейм с имитацией бетона и ржавого железа, но даже на мой, ретроградный вкус, смотрится эта модная кухня, как сейчас говорят, прикольно. У меня дома все проще: кухня Кларис в классическом стиле Прованс. Просто, элегантно и на все времена. Но вот что меня до сих пор восхищает, так это работа дизайнеров фабрики. У нас на замерах был Ринат Савин. Казалось бы, мужчина не может настолько проникнуться всеми тонкостями кухонной работы. Оказалось, может! Настолько всё на моей кухне удачно спланировано, что и хотела бы, но не придумаю, что можно улучшить. И сборщики, конечно, у фабрики отличные. Собрали бы кухню на «тяп-ляп», через полгода фасады были бы ни на что не похожи. А у меня через год почти — как новье.

Отзыв проверен модератором!

№6 отзывы Olga Nik (1 марта 2020 15:47)

Фотография пользователя
Буду заказывать в Кухонном дворе кухню Джейн Ройз. Знаю, что фирма делает на фасадах некоторых своих моделей монохромную печать. Очень хочется оживить мой гарнитур эксклюзивным рисунком. Возможно ли это, уточню у своего менеджера, а вот насколько эта монохромная печать устойчива, очень интересно. Есть у кого-то такая отделка на фасадах? Как держится? Но работа именно этой фабрики интересует, кухню от других фирм не хочу.

Отзыв проверен модератором!

№5 отзывы Serg (25 февраля 2020 09:56)

Фотография пользователя
Я смотрю, ту женщины многие всё восторженные отзывы оставляют! )) Ах, какая кухня красивая!))) Ах, какие ручки с узорчиком, и всё в таком же духе)) Ну, всё понятно и логично с точки зрения женщин. А мне как практичному представителю мужского пола, у которого жена «запала» на кухню Катарина от Кухонного двора, хотелось понять, насколько качественно эта мебель сделана и как долго она прослужит. Поехал на их производство, сам посмотрел и на качество материалов и на процесс изготовления мебели. Скажу коротко – убедили. Теперь на собственном опыте могу сказать — таким производителям можно доверять и с легкой душой платить деньги за действительно качественную мебель.

Отзыв проверен модератором!

№4 отзывы Виола (20 января 2020 07:09)

Фотография пользователя
У меня кухня Катарина от Кухонного двора. Пару месяцев назад установили. Кухня просто бомба! Но для меня как для человека практичного очень важен еще и тот факт, чтоб кухня прослужила долго. Тут, конечно, только время покажет окончательно. Но хочу рассказать такую историю. На прошлой неделе возвращаюсь домой, заходу в кухню и вижу такую картину. Свекровь жарит котлеты, снимает их с плиты и плюхает горячую сковородку прямо на столешницу! Я думала, меня Кондратий хватит…Уже мысленно попрощалась со своей девственно белой столешницей…Затаив дыхание, приподняла сковородку…. И – вуаля! Столешница как была беленькой, таки осталась! Ни прожженного пятна, никаких следов от горячей сковородки. НИЧЕГО!!! Наверное, такие вот нюансы и демонстрируют качество этой мебели. Так что от меня Кухонному двору – СПАСИБО!

Отзыв проверен модератором!

№3 отзывы dina topalova (6 августа 2019 18:28)

Фотография пользователя
Я уже третий раз имею дело с Кухонным двором. Кухня Айвори от этой фабрики стоит у меня дома больше 5-ти лет. Я очень довольна и качеством, и дизайном. До сих пор — никаких видимых дефектов ни на фасадах, ни на крепежах. Отлично спланирована мебель, очень удобные шкафы, идеально подобраны по размерам. В загородном доме у нас кухня Стоун. Эта мебель совсем в другом стиле сделана, стоит дешевле, но по качеству ничуть не хуже дорогой Айвори. Поэтому, когда я увидела на сайте компании новую, офигенную модель Патриция Солей, тут же заказала ее для офиса. Обалденная мебель! Даже не скажешь, что это — кухня, настолько необычно сделана. Кухонный двор, ребята! В третий раз вам удается и удивить, и порадовать!

Отзыв проверен модератором!

№2 отзывы Tamara (15 марта 2019 00:25)

Фотография пользователя
У меня кухня Адриана Винтер от Кухонного двора. Модель великолепная, очень органичная, с необычными дизайнерскими деталями. Смотрится роскошно. Особенно украшать мебель должна позолоченная фурнитура. Но вот при сборке выяснилось, что этой фурнитуры нам как раз и недодали. Ну, как недодали: одна ручка где-то затерялась. К чести фирмы должна сказать, что отдел рекламаций на фабрике работает оперативно. Я позвонила, когда недостача обнаружилась, на фабрике засуетились, обещали выяснить, как это случилось, и что делать будем. И перезвонили буквально через 10 мин с извинениями и обещанием завтра же ручку довезти. И действительно на следующий день мастер принес и установил (хотя мы и сами могли это сделать) недостающий аксессуар. Так что и «на солнце бывают пятна», но фабрика их умеет «удалять». А кухня получилась отличная!

Отзыв проверен модератором!

№1 отзывы Лола Гаршанова (26 апреля 2018 09:36)

Фотография пользователя
Перед тем, как заказать на фабрике Кухонной двор кухню Ноа со стеклом, прочла все отзывы, которые смогла найти в интернете. Убедилась в том, что, несмотря на отдельных придирчивых клиентов, в основном все остаются довольны работой фабрики. Сейчас могу только подтвердить, что это мое впечатление оказалось верным. Работа менеджеров и дизайнеров отлажена до мелочей. Качество и дизайн отличные. Во всяком случае, по стилевому решению я ничего похожего на мой гарнитур еще не встретила. Кухня сделана из экомассива с термоструктурированной поверхностью, но полное впечатление, что это — натуральное дерево! А табуреты у барной стойки реально выглядят как красивые пеньки. Крутая мебель! Плюс ко всему: вовремя изготовили, привезли в лучшем виде и через день собрали. Мне нужно было только время согласовать и квартиру рабочим открыть.


Добавление комментария

Имя:* E-Mail:

Изображение к отзыву

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все о новостройках

Акция от застройщиков

Есть из нас такие, кому не нравится получать подарки? Кого не будут радовать приятные...

Новостройки в Москве

В описаниях Москвы нередко встретишь словосочетание «качественная инженерная начинка»....