Навигация

Реклама на сайте

Katok199.ru отзывы

Katok199.ru отзывы

 

 

+7(499)322-09-94
г. Москва, Нагорный проезд, д. 10
info@katok199.ru

Комментарии: 12 Категория: Отзывы о компаниях

Похожие материалы:

Отзывы

Отзыв проверен модератором!

№12 отзывы Андрей В (5 октября 2022 18:39)

Фотография пользователя
Контактные данные Katok199.ru у меня всегда записаны в телефонной книжке. Цены вполне. На всякий случай… Пару раз они выручили и очень здорово. Техника у нас есть и своя, ну так сказать на ладан уже дышит, особенно асфальтоукладочная машина. И вот в один холодный осенний день случается чп… Приехали камазы с асфальтом, а наш укладчик сломался. А асфальт это тебе не молоко, долго ждать не будет. Позвонили 74993220994..И уже через час трал привез нам технику. Роме спасибо, сделал как всегда все оперативно.

Отзыв проверен модератором!

№11 отзывы Trizor (15 сентября 2022 01:05)

Фотография пользователя
На прошлой недели katok199.ru нас просто в прямом смысле слова выручили. Очень быстро смогли нам предоставить ту технику, которая потребовалась, да еще и со своими водителями. Не первый год в дорожных работах и иметь такие контакты – это просто необходимость. Надежные ребята, которые всегда готовы быстро работать и не загибают расценки на услуги. Сломался каток? Вообще не проблема. Нужна другая спецтехника – тоже не проблема. У нас с ними разногласий еще ни разу не возникало - всегда на них можно рассчитывать. Тем более что техника у них в очень хорошем состоянии, прям вот в очень (поверьте, сравнивать есть с чем).

Отзыв проверен модератором!

№10 отзывы Garri79 (13 сентября 2022 18:27)

Фотография пользователя
В этом году в сентябре познакомились с katok199.ru. Была нужна срочно свободная техника для укладки асфальта. Наш подрядчик обломал нас. Пришлось заняться поисками. Нашли сайт в инете, выбор техники солидный, позвонили по номеру +74993220994. С менеджером обсудили все детали. И уже на следующее утро фреза, два катка и укладчик были по нужному адресу. Теперь они наша постоянная палочка выручалачка если что.

Отзыв проверен модератором!

№9 отзывы Митя (28 июля 2022 12:59)

Фотография пользователя
С katok199.ru часто сотрудничаем… то грунтовый или асфальтовый катки понадобятся… а то и фрезеры с укладчиками… у нас объектов много… не всегда успеваем с доставкой или по количеству бывает не хватает…А с их компанией у нас уже все давно налажено… все менеджеры уже знают прораба Митю)) Что больше нравится так это: во-первых что техника новая и за ней постоянно следят… тебе не пригонят неисправную… а во-вторых по стоимости не загибают как некоторые.

Отзыв проверен модератором!

№8 отзывы Таминов.Р (3 июля 2022 18:55)

Фотография пользователя
С этой компанией приятно и ненапряжно иметь дело, они профессионалы и ценят время своих клиентов, Если есть необходимость в аренде, то вот этот сайт katok199.ru вам точно пригодится. Все четенько по времени, если надо то и водителя своего могут предоставить. Нам надо было грунтовый каток, чтобы уплотнить грунт. Аренда по итогу обошлась нам чуть более чем в десятку, мне кажется это очень даже божеские расценки. Каток приехал уже заправленный. Сразу готов к работе. Ничего не ломалось и не тормозило процесс. В общем остались довольны и еще раз убедились что с арендой техники в этой фирме никаких проблем не возникает.

Отзыв проверен модератором!

№7 отзывы Сеня (16 мая 2022 11:59)

Фотография пользователя
Пару раз обращались к katok199.ru за фрезой когда наша на ремонте была. По цене норм – кв. м от 25 рублей. Всегда звоним по номеру 74993220994. Менеджер отвечает быстро. Да и техника всегда по наличию имеется нужная. Привозят сами к месту событий как говорится. Поэтому на них всегда полагаемся если что.

Отзыв проверен модератором!

№6 отзывы Владимир (2 мая 2022 14:13)

Фотография пользователя
Наша строительная компания на нескольких крупных объектах по Москве работает. Конечно небольшой парк техники у нас имеется, но некоторые специфические машины, которые мы используем не часто, мы берем в аренду у katok199.ru. Обращаемся по+7(499)322-09-94. Нам они нравятся тем, что никогда не подставляют ни по срокам, ни по качеству выполнения работ. Грунтовой каток арендовали, асфальтоукладчик. Облагораживали территории жк.

Отзыв проверен модератором!

№5 отзывы Flasd (9 января 2022 20:54)

Фотография пользователя
Мы строительная бригада, которая благоустройством занимается не так часто. Крайний раз заказчик не захотел заморачиваться сам благоустройством и попросил нас все организовать. Деньги для него не проблема, проблема время выделить. Дорожной техники у нас нет, поэтому асфальтовый каток арендовали. на Katok199.ru. Что нам здесь понравилось: подробный разбор с менеджером какие работы будем делать и в каких объемах. Отсюда уже приходит понимание сколько времени потребуется и какова будет стоимость. Ну и исправная техника.
В итоге все, что нужно было - заасфальтировали.


Отзыв проверен модератором!

№4 отзывы Жентавский А. (16 ноября 2021 11:32)

Фотография пользователя
Нужен был каток в аренду, чтобы сделать площадку рядом с новыми складами, там должна была быть парковка и приходить фуры на разгрузку. На этом сайте katok199.ru все понравилось, выбрали их сразу после звонка, очень порадовало, что техника есть в наличии, не пришлось "ждать в очереди" пока кто-то где-то что-то закончит и потом нам привезут! Тут все по делу, предоставили технику сразу на следующий день. По стоимости все, как оговаривали, не пытались ничего приплюсовать сверху, как частенько  бывает!)  


Отзыв проверен модератором!

№3 отзывы Максим Максимович (1 ноября 2021 18:19)

Фотография пользователя
За последний год мы уже три раза обращались в Katok199.ru по поводу аренду дорожной техники. Ни разу нас не подвели. Техника всегда приезжала готовая к работе. Это очень удобно, чтобы не содержать свой автопарк. С водителями проблем не было и разу Ребята вменяемые, приезжали работать, а не видимость создавать и лишь бы время потянуть. Что касается выбора техники, то он очень широкий. Цены весьма  умеренные. Можно брать почасово, можно на смену. Менеджер помогает разобраться. Сотрудничаем по договору..

Отзыв проверен модератором!

№2 отзывы Kotov Igor (14 декабря 2020 21:09)

Фотография пользователя
Самые нормальные цены у ребят на такую технику. Стоимость прописывается четко в договоре и больше этой цифры никто не просит. Пару раз брали на Katok199.ru грунтовый каток.  Работает техника на ура. Достаточно мощная, не глохнет, заводится с пол оборота, заправлена. Водители тоже попадались нормальные. Никаких претензий не предъявляли, брали и делали, что требуется. Даже пару рекомендаций стоящих дали. Как клиенты – мы очень довольны. Так, что если нужна дорожная техника, то рассмотрите эту фирму.

Отзыв проверен модератором!

№1 отзывы Аркадий Борисович (1 октября 2020 01:56)

Фотография пользователя
Заказывали спецтехнику в Возрождении (контакт 8-499-322-09-94) для того чтобы заасфальтировать придомовую территорию. Приехал асфальтоукладчик и за одну смену все было сделано. Хочу отметить, что фирма четко выполняет договор. Не опаздывают, технику исправную прислали, оператор работал без долгих перекуров. Фирму эту нашли благодаря сарафанному радио, теперь будем пользоваться их техникой. Все, что они предлагает в аренду можно посмотреть на их сайте katok199.ru. Менеджеры рассчитают и время работы и стоимость.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:

Изображение к отзыву

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все о новостройках

Акция от застройщиков

Есть из нас такие, кому не нравится получать подарки? Кого не будут радовать приятные...

Новостройки в Москве

В описаниях Москвы нередко встретишь словосочетание «качественная инженерная начинка»....