Навигация

Реклама на сайте

Fasad-rent.ru отзывы

Fasad-rent.ru отзывы

 

 

МО, Щербинка, ул. Южная, 2с1

+7(499)495-17-61
info@fasad-rent.ru

Комментарии: 4 Категория: Отзывы о компаниях

Похожие материалы:

Отзывы

Отзыв проверен модератором!

№4 отзывы Лев (17 февраля 2022 06:33)

Фотография пользователя
Не первый раз берем в аренду фасадные люльки у Fasad-rent.ru. Каждый раз их оперативно привозят и выполняют шеф-монтаж. Ассортимент люлек у них хороший. Под любые работы мы находим у них нужную нам модель. Крайний раз использовали люльки около пяти месяцев. Ни одна не сломалась. Это хороший показатель, как по мне. Затем позвонили менеджеру, он прислал рабочих, которые аккуратно демонтировали люльки.

Отзыв проверен модератором!

№3 отзывы Степанов С.С. (3 октября 2021 17:38)

Фотография пользователя
Мы надеемся, что сотрудничать с Fasad-rent.ru будем долго и плодотворно.Во-первых,  всегда исправные люльки. Мы арендуем уже несколько лет и ни разу не было никаких осечек по тех.состоянию.Во-вторых, не подводят с доставкой. Всегда к назначенному времени привозят. В-третьих, все люльки зарегистрированы в Ростехнадзоре и имеют необходимые сертификаты.

Отзыв проверен модератором!

№2 отзывы Semihar (15 июля 2021 22:56)

Фотография пользователя
Когда начинали работать с Fasad-rent.ru, то прежде сего обращали внимание на цены и ассортимент оборудования. В наличии у этой компании был большой выбор люлек ZLP.  Плюс количество могли предоставить любое. Что важно для выполнения нашей работы, что люльки в рабочем состоянии были. Мы не тратили время на их ремонт. Мы делали свою работу.  Люльки сертифицированы, поэтому мы не переживали за безопасность наших рабочих, когда они работали на высоте.

Отзыв проверен модератором!

№1 отзывы Марсов Егор (29 июня 2021 20:39)

Фотография пользователя
Для фасадных работ не хватало имеющихся у нас люлек. Нужно было срочно в аренду несколько штук – покупать нерентабельно, настолько большие заказы бывают нечасто. Обратились в эту фирму Fasad-rent.ru (8 (499) 495-17-61), позвонили, обговорили все детали. Согласовали цену и на следующее утро все люльки уже висели на фасаде и можно было проступать к работам. Очень довольны тем как все прошло, дальше будем тоже к ним обращаться при необходимости

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:

Изображение к отзыву

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все о новостройках

Акция от застройщиков

Есть из нас такие, кому не нравится получать подарки? Кого не будут радовать приятные...

Новостройки в Москве

В описаниях Москвы нередко встретишь словосочетание «качественная инженерная начинка»....