Навигация

Реклама на сайте

Zhbiservice.ru отзывы

Zhbiservice.ru отзывы

Сегодня большой выбор поставщиков железобетонных изделий, но, к сожалению, не все они производят качественную продукцию. Многие из них вообще являются перекупами, которые просто зарабатывают на разнице в цене.
Zhbiservice.ru – это собственное производство полного цикла. Компания выпускает 45 видов жб изделий, предлагает доступные цены, при необходимости, консультирует клиентов по объемам заказов.

 

Какие сроки исполнения заказа?

Zhbiservice.ru имеет собственный склад, на котором храниться 200 единиз железобетонных изделий. Если клиент делает небольшой заказ, то забрать его он может сразу же.
Если клиенту необходима крупная партия, то в договоре прописываются сроки изготовления жби. Как правило, заказы выполняются максимально быстро.
Компания дорожит своей репутацией, поэтому старается сделать все возможное, чтобы клиент остался довольным. Так ли это на самом деле, проверим когда накопится достаточное количество отзывоыв о Zhbiservice.ru и их продукции.
А сейчас при заказе от 500 000 рублей клиенту предоставляет скидку в 10%.

 

Что по доставке?

Оформить заказ в компании можно, как с самовывозом, так и с доставкой транспортом собственного автопарка. Кроме того, клиентам предлагается еще услуга по укладке жб изделий.
Все эти моменты оговариваются при заключении договора. 

 

МО, Щербинка, ул. Южная, 2с1

+7(499)495-17-61

info@zhbiservice.ru

Комментарии: 13 Категория: Отзывы о компаниях

Похожие материалы:

Отзывы

Отзыв проверен модератором!

№13 отзывы Волков Виталик (8 мая 2022 15:14)

Фотография пользователя
Одним из поставщиков железобетонных изделий у нас является Zhbiservice.ru. Планируем полностью переходить на продукцию этой компании.
Объясняю почему.
Ну прежде всего это цены и быстрое исполнение заказов. Не знаю, как конечно компания дальше себя поведет, всегда есть риск, что сроки не выдержат, но пока все отлично идет. Да и с качеством не подставляют. У них собственный контроль на производстве. В этом плане – молодцы.
На большие заказы у них скидки. У нас был на 500 тыщ рублей. Скидку 10% получили. Ни один наш поставщик так клиентов не балует.
По документообороту у них все автоматизировано. Не приходится счета долго ждать и накладные. Отправляют все оперативно в электронном виде.

Отзыв проверен модератором!

№12 отзывы Kert (10 апреля 2022 17:50)

Фотография пользователя
Мы можно сказать уже постоянные клиенты Zhbiservice.ru. Берем у них дорожные плиты 2П 30.18-30 гост.  Заказы всегдя разные по объему. Когда делаем на полмиллиона, то нам скидку дарят 10%.
Радует и качество и стоимость.
Ассортимент тоже приличный. Пару раз обращались за изготовлением плит нестандартных размеров. У них свое производство, могут все сделать.
Как поставщик – отлично. С доставкой тоже у них никаких проблем нет. Имеют свой автопарк и любые объемы плит нам привозят.
Главное, что по времени всегда, как договаривались. Простоев у нас из-за того, что н привезли заказ вовремя не было ни разу.

Отзыв проверен модератором!

№11 отзывы Сазонов И. (1 апреля 2022 12:36)

Фотография пользователя
По ценообразованию на свою продукцию Zhbiservice.ru на данный момент для нас лучшие. Да  и скидки у них тоже есть. Особенно выгодно  получается по заказам от 500 тыс.рублей.
Предлагают доставку, но нам она не нужна. За полтора года сотрудничества еще ни разу не нарушили договоренностей по срокам.
Заказывать несложно. Мы все делаем через сайт. Документы нам высылают на электронную почту, причем сразу же.
Забираем сами заказы. Попадали несколько раз на время обеда. Спасибо, отгружали, ждать не заставляли.

Отзыв проверен модератором!

№10 отзывы Mir (26 января 2022 18:35)

Фотография пользователя
Если стоит вопрос о том, где приобрести аэродромные плиты, то посмотрите завод Zhbiservice.ru.
На сайте у них неплохой ассортимент. Что касается цен, то средние по рынку. Они не перекупы. Делают плиты сами.
Заказ делали через сайт. С нами связался менеджер. Обсудили оплату, условия доставки и сроки изготовления. Нас все устроило. По поводу гарантии, то у них она один год. Нам подошло.
Оплатили, заказ получили. Никаких нюансов.
Да, мы еще заказывали не только разгрузку, о и укладку. Сделали без проблем.

Отзыв проверен модератором!

№9 отзывы Horoshiloff (22 января 2022 22:49)

Фотография пользователя
Уже третий раз заказываем на Zhbiservice.ru  дорожные плиты. Ну, что сказать..менеджерам респект за то, что ничего не путают и за доставку вовремя. Плиты привозили нужных нам размеров и в нужном количестве.  Также хотелось бы подчеркнуть приемлемые цены по сравнению со всеми с остальными. Не знаю, то ли собственное производство играет роль, то ли совесть у людей есть.



Отзыв проверен модератором!

№8 отзывы Kett (8 марта 2021 12:49)

Фотография пользователя
Наша строительная компания сотрудничает с  Zhbiservice.ru давно.
Нравится, что цены держат вменяемые и лояльны к клиентам. Так как мы давно вместе и заказываем большие объемы, то у нас уже и скидка имеется приличная.
Дл тех, кто не в курсе от 500 тыс рублей заказ – 10% скидка. ЖБИ делают сами. Производство полного цикла.. Продукция сертифицирована. Мы ее активно заказываем.

Отзыв проверен модератором!

№7 отзывы Klain (3 декабря 2020 10:26)

Фотография пользователя
Добрый день! Закупаемся на  Zhbiservice.ru уже давно. Выбирали по принципу самой низкой цены. Самое главное, что и с качеством повезло. Ребята следят за этим четко. Ну свое производство, почему бы и не проконтролировать.  Отдельно хочу отметить работу менеджеров компании. Всегда корректны. И грамотные, в теме что называется. Находят варианты, как сделать доставку заказа, что называется еще «вчера», когда нам нужно очень срочно. За это и ценим эту компанию. Не подводят никогда.

Отзыв проверен модератором!

№6 отзывы Юрий С. (29 октября 2020 21:21)

Фотография пользователя
Если честно, то Zhbiservice.ru буду  рекомендовать. Понравилось отношение к нам, как к клиентам. Покупали у них дорожные плиты, нужно было сделать подъезд к нашей мебельной мастерской.Очень просто и понятный сайт. Все размеры плит указаны, ассортимент тоже есть. Выбирай, плати и сам забирай или заказывай доставку.Хочу сказать, что мы довольны оперативностью. Понятное дело, что мы не одни у них заказчики, но все наши договоренности строго выполнили.  Вообще у нас в планах строительство гаража для наших грузовых автомобилей, не хочется, чтоб они стояли под открытым небом. Думаю, что у этой фирмы будем фундаментные блоки брать.

Отзыв проверен модератором!

№5 отзывы Bareyer (27 октября 2020 07:51)

Фотография пользователя
Объем закупок у нас не всегда большой, но тем не менее Zhbiservice.ru нам никогда не отказывает. Берется за любые объемы. Заказываем дорожные плиты разных габаритов на протяжении трех лет у них. Уже все отработано до автоматизма) менеджер все про нас знает и всегда идет на встречу. К примеру, бывает такое, что нам нужно срочно, так мы еще не успели оплатить, а плиты нам уже везут. Работаем на взаимном доверии и это круто! С качеством у них тоже все отлично. Изготавливают сами.

Отзыв проверен модератором!

№4 отзывы Faress (21 сентября 2020 11:30)

Фотография пользователя
Заказывали у Zhbiservice.ru дорожные плиты. Хочу сразу, сказать что вопросов по качеству плит, а также обслуживанию у нас нет. Все ок. Оставили на сайте заявку, нам потом перезвонили.  Переговорили с менеджером Андреем по количеству плит, а также срокам их изготовления. Повезло нам с ними. Доставку не сорвали. Плиты сертифицированы. Изготавливают сам. По ассортименту тоже есть, что выбрать.

Отзыв проверен модератором!

№3 отзывы Mishlenn (26 июля 2020 02:03)

Фотография пользователя
Недавно моей компании понадобились дорожные плиты. Искали в инете. Предложение есть, но разбег по ценам приличный. Нашли сайт Zhbiservice.ru. У них выгоднее всего для нас по стоимости оказалось. А еще плюс доставка – нас полностью устроила. Привезли к оговоренному времени. По качеству вопросов вроде тоже у нас нет. В следующий раз теперь знаем, где брать плиты.


  


Отзыв проверен модератором!

№2 отзывы Krittik (13 июня 2020 22:48)

Фотография пользователя
В нашем списке Zhbiservice ru  сейчас номер один по поставке стеновых блоков и дорожных плит. Уже больше года работаем с заводом и пока все норм. Ни разу нас не подвели ни по качеству, ни по срокам доставки. На все изделия имеется сертификат, что для нашей работы очень важно. Работали раньше  с другими заводами, но у них периодически качество хромало. Здесь же все стабильно хорошо. Да и цены вполне приемлемые. Акции часто проводят, скидки постоянным клиентам. Все ок. Работать приятно.

Отзыв проверен модератором!

№1 отзывы Kaminoff (30 марта 2020 04:02)

Фотография пользователя
Нам нравится, что ГК Стройпоставка не перепродают жб изделия, а сами их производят. Выбор у них достаточно приличный zhbiservice.ru. Заказывать просто. Оставляем заявку, с нами связываются. Готовят счет и договор на нужное нам количество плит, присылают нам, мы оплачиваем и получаем свой заказ. Плюс они сами разгружают и если мы обговаривали заранее, то и производят укладку.  

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:

Изображение к отзыву

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все о новостройках

Акция от застройщиков

Есть из нас такие, кому не нравится получать подарки? Кого не будут радовать приятные...

Новостройки в Москве

В описаниях Москвы нередко встретишь словосочетание «качественная инженерная начинка»....