Навигация

Реклама на сайте

Fabrika77.ru отзывы

Fabrika77.ru отзывы

 

 

+7(499)495-17-61

info@fabrika77.ru

МО, Щербинка, ул. Южная, 2с1

Комментарии: 5 Категория: Отзывы о компаниях

Похожие материалы:

Отзывы

Отзыв проверен модератором!

№5 отзывы Cvetogg (9 декабря 2021 11:30)

Фотография пользователя
Всем привет! Заказали на сайте Fabrika77.ru бытовку для дачи, пока не построим домик. . Менеджер нам все подробно рассказал по конструкции, по отделке Помогл размеры подобрать. Предложил по акции провести сразу электрику.  Мы согласились. Сделали нам автомат для розеток, автомат для освещения, светильники, розетка двойная и выключатель. Приятно удивлены качеством сборки. Надежная конструкция. Своих денег бытовка действительно стоит. Внутри вполне себе  комфортно.

Отзыв проверен модератором!

№4 отзывы Зыборев А.А. (8 марта 2021 13:37)

Фотография пользователя
Рассматривали несколько вариантов. Но в итоге взяли готовую Бытовку № 6 на Fabrika77.ru. Обошлась в 135 тысяч рублей.  Еще повезло, что фирма акцию предлагает и провели нам за 5 тысяч рублей  электрику. Утром заказали, вечером бытовка стояла уже у нас. Отличное соотношение цена-качество. Отдельная благодарность водителю, что учли  все наши пожелания по времени доставки.

  


Отзыв проверен модератором!

№3 отзывы Федя (25 февраля 2021 15:18)

Фотография пользователя
Очень благодарны Fabrika77.ru за классную бытовку. Одна комната. Внутри отделана МДФ. Внешняя отделка – профлист оцинкованный. На полу – двойной настил. Первый слой – необрезанная доска, второй – половая доска с толщиной 25 мм. Нареканий нет никаких ни по качеству самой бытовке, не по обслуживанию. Доставка была организована силами компании. Ставили бытовку тоже они.

Отзыв проверен модератором!

№2 отзывы LasKoV VV (26 августа 2020 01:33)

Фотография пользователя
Искали бытовку для нашего предприятия. Причем в данном вопросе мы совершенно не разбирались. Понравился сайт fabrika77 ru. Позвонили, рассказали о наших потребностях, нам менеджер подобрал варианты. Мы выбрали, получили счет и оплатили. Уже через несколько дней бытовка была у нас. Порадовало качество сборки, да и сам внешний вид. Спасибо!

Отзыв проверен модератором!

№1 отзывы Ieas (22 июня 2020 19:43)

Фотография пользователя
Бытовки у Fabrika77.ru реально качественные. Да и по цене вполне разумно. Ту, которую я у них приобрел сразу же пустил в эксплуатацию и никакой «доработки напильником» не потребовалось. Понравилось, что заказ выполнили за два дня, а мне нужно было как раз срочно плюс еще и электрику провели всего лишь за 5 тыс. Сделали всё действительно на совесть, ничего не болтается.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:

Изображение к отзыву

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все о новостройках

Акция от застройщиков

Есть из нас такие, кому не нравится получать подарки? Кого не будут радовать приятные...

Новостройки в Москве

В описаниях Москвы нередко встретишь словосочетание «качественная инженерная начинка»....