Навигация

Реклама на сайте

Vezem-sneg.ru отзывы

Vezem-sneg.ru отзывы

 

 

Телефон: +7(499)495-17-61
Почта: info@vezem-sneg.ru
Адрес: МО, Щербинка, ул. Южная, 2с1

Комментарии: 5 Категория: Отзывы о компаниях

Похожие материалы:

Отзывы

Отзыв проверен модератором!

№5 отзывы Kytytt (6 февраля 2022 03:49)

Фотография пользователя
Хочу сказать, что Vezem-sneg.ru – это реально быстрая уборка снега, как  с территории, так и с крыш. За три года, что мы к ним обращались, ни разу не кинули. Вне зависимости от объемов, которые мы заказываем, свою работу делают, как положено. Весь снег загружают в самосвалы и вывозят на утилизацию. Еще и фотографируют каждую машину, чтобы перед нами отчитаться. На нашей территории всегда чистота и порядок. По ценам нам вполне подходит их предложение. Делают нам скидки постоянно.  Приятно иметь дело с такими людьми.

Отзыв проверен модератором!

№4 отзывы Тимофей Ильич (13 ноября 2021 16:44)

Фотография пользователя
Vezem-sneg.ru нас всегда выручает, когда заваливает снегом нашу территорию. Много лет пользуемся их слугами. Довольны работой, как менеджеров, так и уборщиков снега. Ни разу нас не подставили по срокам. Если договаривались, что будут к 11 часам, то не опаздывают. Ценю пунктуальность.  Снег вывозят самосвалами с нашей территории на утилизацию.

  


Отзыв проверен модератором!

№3 отзывы А.Молчанов (23 октября 2021 18:04)

Фотография пользователя
Как хорошо, что есть такие компании в Москве как Vezem-sneg.ru. Решают все твои проблемы со снегом за тебя. Не нужно ни технику искать. Ни людей нанимать. Один звонок и все. Приехали, убрали. Снег вывезли. Чистота и порядок. По стоимости всего лишь 250 рублей за куб. А и что самое главное. Заполненные снегом машины фотографируют и потом отчитываются. Все честно.

Отзыв проверен модератором!

№2 отзывы Litra (11 мая 2021 06:53)

Фотография пользователя
Хотим поблагодарить Vezem-sneg.ru за помощь в уборке снега на территории нашего предприятия. Подали заявку 24 декабря. Просили, чтоб на следующий день приехали и убрали снег плюс вывезли его с нашей территории. Техника приехала без опоздания. Машинист работал быстро. Даже не ожидали такой скорости и что он уложится в одну смену. Нам понравилось и качество работ, и цена. Будем обращаться.

Отзыв проверен модератором!

№1 отзывы Степанов М.И. (24 марта 2020 21:57)

Фотография пользователя
Хочу сказать, что не смотря на ситуацию в городе по снегу, мы всегда можем рассчитывать на Стройпоставку. Для нас всегда найдут технику. Никакой головной боли и нервов. Приедут уберут и еще и скидку сделают на работу, как для постоянных клиентов. Вот такой подход к клиентам нам нравится. Снег вывозят самосвалами. Компания белая, оплачиваем безналом их услуги, вот можете сами позвонить договориться +74994951761. В общем все официально. Мы уже три года с этой фирмой и намерены сотрудничать дальше. Ответственные и пунктуальные.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:

Изображение к отзыву

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все о новостройках

Акция от застройщиков

Есть из нас такие, кому не нравится получать подарки? Кого не будут радовать приятные...

Новостройки в Москве

В описаниях Москвы нередко встретишь словосочетание «качественная инженерная начинка»....