Навигация

Реклама на сайте

Монолитресурс отзывы

Монолитресурс отзывы

Монолитресурс отзывы

Комментарии: 7 Категория: Отзывы о компаниях

Похожие материалы:

Отзывы

Отзыв проверен модератором!

№7 отзывы ЖуковП (14 февраля 2018 12:10)

Фотография пользователя
Мы давно работаем с монолитресурсом. Качеством стройматериалов полностью довольны. Свои бетонные заводы, контроль качества жесткий, все по ГОСТам. Работают круглосуточно, не подводят с поставками. С логистикой у них все в порядке.

Отзыв проверен модератором!

№6 отзывы POTAP (29 ноября 2017 23:27)

Фотография пользователя
За оперативную работу - большущее спасибо! У нас сложилась такая ситуация, что пришлось в процессе заливки плиты, менять поставщика срочно. Выбрали компанию МонолитРесурс и слава Богу – не ошиблись, ситуация была патовая(( Качественный бетон за приемлемые деньги!

Отзыв проверен модератором!

№5 отзывы Анатолий А.Б. (26 октября 2017 14:25)

Фотография пользователя
Являюсь постоянным клиентом компании МонолитРесурс. Работаю только с ними уже в течение 2-х лет. Перед тем, как начать заказывать посетил их бетонный завод и металлобазу. Завод современный, все нормы ГОСТа при производстве бетона соблюдаются. У компании огромный автопарк, так что любое количество бетона привезут к месту стройки. Есть манипуляторы, которыми арматуру завезут по любому бездорожью. Водители профессионалы. По срокам доставки могу сказать, что меня ни разу не подводили. Кроме того, работают они круглосуточно – это очень удобно. Плюс весь ассортимент, который у них показан на сайте, в реальности есть на базе. Цены хорошие, делают скидки. Ну и паспорт качества на бетон предоставляют.
smile

Отзыв проверен модератором!

№4 отзывы Исхаков Ильнур (15 июня 2017 14:45)

Фотография пользователя
Обратился в МонолитРесурс, когда начал строить к дому пристройку. Почему именно сюда? У меня товарищ работает в стройфирме, так они все время берут там и бетон и металлопрокат. Оставил на их сайте заявку, мне перезвонили. Расспросили, что да как. Я все рассказал и озвучил, марку бетона и сколько мне его надо. Очень доволен, что обратился именно сюда. Заказ приняли оперативно. Смесь привезли качественную, после затвердения дефектов мной выявлено не было. Слили. Спецтехника исправная, современная. По стоимости тоже вопросов нет. Уложился в сумму, которую и планировал потратить.

Отзыв проверен модератором!

№3 отзывы Слобожанинов К. (19 августа 2016 17:15)

Фотография пользователя
Работаем с ними. Подход к каждому клиенту очень серьезный. Наверное это один из самых надежных производителей, который реально производит бетон в МО. Собственное производство видать позволяет не только за качеством следить, но и держать приемлемую цену. Это нас в принципе и привлекло. Поставки всегда своевременные, заявкам соответствуют. Водители спецтранспорта профессиональные, правда не всегда русские. Здесь все по-честному.

Отзыв проверен модератором!

№2 отзывы Тимофей (6 ноября 2015 17:36)

Фотография пользователя
Первый раз не повезло нам с поставщиком, он сорвал нам сроки. Мы обратились в эту компанию уже с криком о помощи, так как ждать больше не могли, «горел» объект. Заказ наш выполнили вовремя, спасибо вам ребята! Если честно мы думали, что уже все, нам капец от заказчиков будет! Теперь сотрудничаем только с «МонолитРесурс». Рекомендуем всем тем, кто ищет действительно честного и надежного партнера. Ребята заинтересованы в каждом клиенте, это приятно.

Отзыв проверен модератором!

№1 отзывы Донат (9 июля 2015 15:51)

Фотография пользователя
Эту компанию мне посоветовали знакомые, которые уже покупали как-то у них готовый раствор. Что касается моего опыта работы с Монолитресурсом, то меня все устроило. На сайте прямо можно выбрать что нужно и увидеть сколько это будет стоить. И бетон в нужном объеме и нужной марки привезли!! Никаких нареканий к менеджеру нет! Все вежливо и очень профессионально!! Думаю еще не раз буду к ним обращаться.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:

Изображение к отзыву

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все о новостройках

Акция от застройщиков

Есть из нас такие, кому не нравится получать подарки? Кого не будут радовать приятные...

Новостройки в Москве

В описаниях Москвы нередко встретишь словосочетание «качественная инженерная начинка»....