Навигация

Реклама на сайте

В Темрюке ООО Каргохим завершена реконструкция перевалочного комплекса

В Темрюке ООО Каргохим завершена реконструкция перевалочного комплекса

ООО "Каргохим" – известный оператор по транспортировке нефти, нефтепродуктов и химических грузов – сообщил о готовности терминального комплекса в порту Темрюк на Таманском полуострове. Закончено строительство накопительного парка, оснащённого современными системами контроля, учёта и безопасности. Осуществлён комплекс мер по усилению экологической защиты.

На процесс модернизации не смогли оказать решающего влияния ни экономический кризис, ни сложности одновременного поддержания функциональности и работ по техническому перевооружению, ни открытое противодействие противников . Капитальные вложения, по отзывам, составившие почти 40 миллионов долларов, и усилия специалистов привели к намеченной цели. Теперь к услугам российских поставщиков и экспедиторов – мощный комплекс по перевалке грузов, способный обрабатывать до 60 тысяч тонн нефти и нефтепродуктов, а также до 25 тысяч тонн химических грузов в месяц.

Нынешний перевалочный комплекс, оснащённый современным оборудованием, по отзыву ООО "Каргохим" в состоянии выполнить ту задачу, которую планировалось возложить на него 8 лет назад: стать связующим звеном для производителей нефти и химического сырья России, с одной стороны,  и перерабатывающими компаниями в Европе и Азии – с другой. И поскольку потребности в грузоперевозках неуклонно возрастают,  компания считает себя способной к дальнейшему развитию и наращиванию объёмов безопасного хранения, погрузки  и транспортировки специфических грузов.

Адрес: Краснодарский край, г. Темрюк, улица Люксембург, 17 

Телефон: (86148) 60258

Комментарии: 9 Категория: Новости рынка

Похожие материалы:

Отзывы

Отзыв проверен модератором!

№8 отзывы masherr (8 июля 2014 19:46)

Фотография пользователя
Клиенты, которые уже работали с Каргохим оставляют отзывы на различных ресурсах, и все они наполнены благодарностью за проделанную работу - организацию отличает ответственное отношение, надежность, практичность, уступчивость, наконец, публичность, так как ООО делает акцент на доверительном отношении как с партнерами, так с постоянными клиентами и новыми заказчиками. В своей области компанию называют лидером среди подобных перевозок. Каргохим считает, что не надо ждать у моря погоды, надо действовать и тогда успех, несомненно, дадут о себе знать.

Отзыв проверен модератором!

№7 отзывы Иван (3 июля 2014 08:41)

Фотография пользователя
Как же приятно знать что есть еще те компании, которых интересует не только как повысить рейтинг своего дела, но и которые заботятся об окружающем их мире)) Требования к экологической защите очень высоки и нуждвются в тщательном контроле, и ООО "Каргохим" на мой взгляд справилось с этим на высшем уровне. Это действительно мощная организация с очень образованными работниками и крутой репутацией.

Отзыв проверен модератором!

№6 отзывы Nikekzz (24 июня 2014 12:19)

Фотография пользователя
Понравилось! Отлично!

Отзыв проверен модератором!

№5 отзывы Иван (11 июня 2014 14:45)

Фотография пользователя
ООО Каргохим-Друг мой собирается,устроиться в этой компании:монтажником.Завтра поездом,выезжает,из Астрахани.Его все устроила:цена , билеты за счет нанимателя,жилье,и там безопасно! Также вместе подумали,идет ударными темпами добыча нефти,скорей всего,наниматель ещё даст там жилье,чтобы привязать,к месту.

Отзыв проверен модератором!

№4 отзывы dima0474 (4 мая 2014 12:29)

Фотография пользователя
Заказ выполнели безупречно.Большое человеческое спасибо .Все сделано на высшем уровне.
Быстро качественно и не дорого .Так держать.

Отзыв проверен модератором!

№3 отзывы Александр (21 апреля 2014 22:09)

Фотография пользователя
ООО "Каргохим" это действительно очень мощный и инновационо обновленный транспортировочный узел.Я работал в составе монтажной бригады при его переоборудование.Я вам скажу ,там супер мощности и все сделано для быстрой и безопасной работы.

Отзыв проверен модератором!

№2 отзывы Эдуард (3 апреля 2014 19:57)

Фотография пользователя
ООО "Каргохим" отличная компания!оснащённый современным оборудованием?грузоперевозки без задержек.....молодцы!!!!!

Отзыв проверен модератором!

№1 отзывы алекс (14 января 2014 15:12)

Фотография пользователя
Тоже понравилось, что под монтажную бригаду из Генвик не нужно подстраиваться, то есть рабочий день не теряешь. Приезжают вовремя, делают все очень чисто, переобуваются. Ну и потолки у нас были многоуровневые, так смонтировали за день, даже меньше, это говорит об уровне сотрудников. Доволен работой ребят. Петр, Великий Нов

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:

Изображение к отзыву

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все о новостройках

Акция от застройщиков

Есть из нас такие, кому не нравится получать подарки? Кого не будут радовать приятные...

Новостройки в Москве

В описаниях Москвы нередко встретишь словосочетание «качественная инженерная начинка»....