Навигация

Реклама на сайте

Aeroc

Aeroc Aeroc – это крупное предприятие производящее ячеистый бетон в северо-западном регионе, выпускают газобетонные блоки твердения. Основано предприятие в 2004 году.

 

Предприятие представляет собой полностью автоматизированное современное производство, где имеется полностью высокотехнологичное оборудование немецкой «Wehrhahn». Мощность производства предприятия составляет в год: 400000 куб. м. и позволяет создавать газобетон до 1500 куб. м. в сутки.

 

Газобетонные блоки предприятие реализует под названием Aeroc. Продукция получается высокого качества и соответствует высоким требованиям стандартов Европы и обеспечивается непосредственным контролем технологических процессов и сырьевых материалов, которые производятся в лаборатории завода. Лаборатория завода производит испытания всего вида сырья и определяет конечный результат продукции. На заводе имеется система качества по стандарту ISO 9001, которая означает, что продукция все время качественная. Безопасность экологии производства подтверждается специальным сертификатом стандарта ISO 14000.

 

Кроме производства продукции, специалисты предприятия ведут активное участие в усовершенствовании законодательства, которое регулирует производство. Для этого вида деятельности, предприятие стало соучредителем Национальной Ассоциацией производителей газобетона. Сегодня, Aeroc - это одно предприятие в России, которое производит бетон подобного вида, по своей плотности D300. Это позволяет давать все время новые возможности в строительстве, которые требуют новые строительные решения. Компания Aeroc финансирует исследовательские и научные разработки, которые направлены на воссоздание конструктивных схем для расширения способов использования газобетонных блоков.

 

Газобетон – это проверенный временем и очень надежный строительный продукт. Существуя почти 80 лет, эти блоки нашли свое применение во всех конструктивных элементах сооружений и зданий, причем любого назначения. Такой материал используют для создания не несущих и несущих стен, а так же применяют в изготовлении перекрытий, армированных плит и покрытий для изоляции.

 

Характерной чертой ячеистого бетона является хорошая теплоизоляция, долговечность, пожаробезопасность и экономичность. Конечно, это не значит, что все должны строить свой дом непосредственно из этого материала, просто в огромном количестве случаев, этот продукт на в самом деле оптимальное решение для стройки.

Комментарии: 6 Категория: Бренды и производители

Похожие материалы:

Отзывы

Отзыв проверен модератором!

№6 отзывы Василий (6 июля 2014 08:47)

Фотография пользователя
Я выстроил себе гараж и баню(два в одном) из газобетонных блоков Aeroc. Очень быстро и не трудозатратно, да и внешний вид получился аккуратный, а, самое главное, он мне пришёлся по карману - в три раза дешевле, чем из дерева.В общем,результатом доволен - всем рекомендую!

Отзыв проверен модератором!

№5 отзывы Денис (3 июня 2014 17:07)

Фотография пользователя
Строю дом с гаражем и по совету друзей приобрел газобетонные блоки фирмы Aeroc. Отзывы о материалах хорошие, да и качество мне понравилось. Хорошая тепло и шумоизоляция. Очень доволен. Буду советовать своим знакомым. Спасибо.

Отзыв проверен модератором!

№4 отзывы Юрий (25 января 2014 12:54)

Фотография пользователя
Материал великолепно строгается,пилится,сверлится,он легок,что снижает нагрузку на фундамент.
Он экологичен,красиво смотрится,с хорошими теплоизолирющими характеристиками.Но главное даже не в этом!Главное это выйгриш во времени!
Блоки Aeroc полностью соответсвуют тому,что тут написано!
Уже не первый год стоит дом,и тепло и красиво! Рекомендую!

Отзыв проверен модератором!

№3 отзывы Елизавета Амелина (23 января 2014 21:01)

Фотография пользователя
При строительстве дачи использовали газобетонные блоки Aeroc. Дача получилась очень теплой, с хорошей шумоизоляцией благодаря блокам Aeroc. Посоветовала уже всем друзьям газобетонные блоки Aeroc и Вас советую!!!

Отзыв проверен модератором!

№2 отзывы Татьяна (14 января 2014 17:44)

Фотография пользователя
Для строительства своего коттеджа использовали газобетонные блоки Aeroc. Блоки высокого качества. Коттедж, благодаря блокам Aeroc, имеет хорошую теплоизоляцию. Мы остались довольны продукцией данной !

Отзыв проверен модератором!

№1 отзывы Ярослав (1 января 2014 15:34)

Фотография пользователя
компания достойна похвалы так уже давно пользуеться довериям у клиентов, она уже работает с 2004 года и я очень доволен ее услугами, здесь нет и не было еще никаких проблем, газобетонные блоки производяться на высшем уровне

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:

Изображение к отзыву

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все о новостройках

Акция от застройщиков

Есть из нас такие, кому не нравится получать подарки? Кого не будут радовать приятные...

Новостройки в Москве

В описаниях Москвы нередко встретишь словосочетание «качественная инженерная начинка»....