Навигация

Реклама на сайте

Shinglas

Shinglas Битумная черепица Shinglas является современным кровельным покрытием при монтаже мягкой кровли. Особенностями материала, являются его способности к технологичности и герметизации, а так же способность осуществить мягкую кровлю без специализированной техники.

 

Мягкая или как еще называют гибкая черепица, это такая группа материалов для кровли, где основой служит стеклохолст пропитанный битумом. Поэтому такая черепица отлично подходит для монтажей кровли новых домов и для старых крыш.

 

Производить монтаж гибкой кровли способен человек, не обладающий специализированными навыками и без специального оборудования. Маленький размер листа даст возможность произвести работу на любой форме крыши, а так же на любых элементах кровли.

 

Кроме этого, для правильного монтажа можно абсолютно бесплатно пройти курс обучения в учебных центрах или прочесть инструкцию по применению данной черепицы, которую выпускает компания Shinglas.

 

Листы битумной черепицы имеют параметры: ширина 0.33 метра, длина 1 метр. Эти материалы на нижней своей части имеют клейкий слой, с помощью которого установка кровли производится легко.

 

Установка гибкой кровли производится несколькими этапами:

 

1. Нужно подготовить основание. Поверхность нужно очистить. Кроме этого, следует подобрать правильную ширину полотна.

2. Вентиляционный зазор. Это необходимо делать, чтобы устранить образование наледи и отвести лишнюю влагу.

3. Производство монтажа подкладочного слоя.

4. Монтаж металлических фронтонных и карнизных планок.

5. Установка ендового ковра.

6. Размещение рядовой, карнизной и коньковой черепицы.

7. Кровельные примыкания – это финальный этап монтажа гибкой кровли.

 

Кровельную черепицу следует укладывать, чтобы создавалась полная герметичность. Но даже если черепица уложена верно, то от суровых условий климата и прочих факторов в последствии потребуется обязательный ремонт.

 

Гибкая кровля Shinglas имеет большое преимущество. Ремонт такой черепицы стоит совсем недорого и монтаж осуществляется очень быстро. Если на Вашей крыше имеются небольшие повреждения, то будет достаточно заменить поврежденные участки. Для этого потребуется: молоток, гвозди и мастика. С таким делом может справиться любой.

Комментарии: 9 Категория: Бренды и производители

Похожие материалы:

Отзывы

Отзыв проверен модератором!

№7 отзывы виктор (17 июня 2014 16:31)

Фотография пользователя
Свой загородный дом, а попросту дачу, покрыл сам с помощью битумной черепицы Shinglas.Приобрёл её в компании, мне дали советы по укладке, и я всё сделал сам. Она гибкая, довольно простая в работе, требует лишь аккуратности и терпения.Получилось здорово, в чём большая заслуга этого замечательного материала.Спасибо им!

Отзыв проверен модератором!

№6 отзывы Олег (28 мая 2014 09:20)

Фотография пользователя
Построил баню и встал вопрос: чем покрывать крышу!? Друзья посоветовали Shinglas. Эта компания давно находится на рынке, поэтому решил к ним обратиться! И ни сколько не пожалел. За приемлемую цену и быстрые сроки крыша была готова!

Отзыв проверен модератором!

№5 отзывы dima0474 (12 мая 2014 17:24)

Фотография пользователя
Обратился в компанию за помощью. Нужно было перекрыть на даче крышу. Компания выполнила свою работу на отлично. Большое вам спасибо.

Отзыв проверен модератором!

№4 отзывы Антон (27 апреля 2014 10:19)

Фотография пользователя
Дом построили, стал вопрос - чем покрывать крышу. И здесь посыпала масса советов друзей. Один из них меня весьма удивил сказав, что крышу покрывал сам гибкой черепицей фирмы Shinglas. Сам пробовать не стал, но были довольны моим выбором.

Отзыв проверен модератором!

№3 отзывы Рита (17 января 2014 02:00)

Фотография пользователя
Буду и впреть сотрудничать только с этой компанией! Замечательный персонал! Хотелось бы вас отблагодарить за качественную работу. Всем советую обращаться к ним.

Отзыв проверен модератором!

№2 отзывы Мурат (14 января 2014 15:04)

Фотография пользователя
Хорошая компания. Сотрудники приветливые и вежливые. В уютно и чисто.

Отзыв проверен модератором!

№1 отзывы Валера (6 января 2014 05:04)

Фотография пользователя
могу с гордостью похвалить эту компанию потому что все мои знакомые кто пользовался ее услугами и в том числе и я остались довольные !!!!!

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:

Изображение к отзыву

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все о новостройках

Акция от застройщиков

Есть из нас такие, кому не нравится получать подарки? Кого не будут радовать приятные...

Новостройки в Москве

В описаниях Москвы нередко встретишь словосочетание «качественная инженерная начинка»....