Навигация

Реклама на сайте

Belinka Belles

Belinka Belles Belinka Belles - это предприятие словенского производителя декоративной окраски для древесины и защиты покрытий. Продукция, которую выпускает предприятие дополняет бытовую химию на рынке, эти продукты с каждым разом все больше востребованы в строительстве. На данном предприятии за долгое существование, разработана соя технология и стоят большие требования к качеству продукции. Все лакокрасочные продукты для защиты древесины отвечают всем мировым требованиям по архитектуре и дизайну, это повышает уровень культуры. Продукция с каждым разом содержит все меньше органических растворителей, в последствии они становятся почти безвредными для здоровья человека и окружающей среды и это только один из моментов, в чем проявляется забота о потребителе.

 

Выпускаемые продукты имеют сертификат, что дает подтверждение их качества, экологической безвредности и эффективности. Все процессы технологии на предприятии происходят в соответствии стандарту качества ISO 9001. Сертификат был получен в 2001 году согласно всем требованиям международной сертификации ISO 14001.

 

Деятельность Belinkаначалась в 1948 году. В это время на окраине а Любляны, Словенской столицы, впервые возникло предприятие производящее перекись водорода.

 

Сырье, производство которого шло для стирального порошка, с точки зрения рынка было золотой жилой. В средине 50-х годов, начали серийно производить стиральные машины и значительно вырос спрос на стиральные порошки. Компания Belinka с каждым годом вела свое развитие и занималась расширением своей торговой сети, на внутреннем и на внешнем рынке. Первое название Belinkа, которое сейчас выпускает пероксидные соединения, переименовалась в Belinka Perkemija.

 

В 60-е годы компания расширила успешно сферу деятельности и начала производство новых сегментов. Кроме химических соединений, компания поставляетв широкий ассортимент покрытия для окраски и защиты древесины, это привело к долгому сотрудничеству и составлению соглашения с крупным производителем того времени датской Sadolin. Соглашение с датской компанией было расторгнуто в начале 80-х годов и Belinkа начинает собственную разработку и изготовление покрытий для древесины. На сегодняшний день эта компания с именем Belinkа, является производителем, который делает очень хорошее качество.

Комментарии: 7 Категория: Бренды и производители

Похожие материалы:

Отзывы

Отзыв проверен модератором!

№7 отзывы Elena2104 (12 июля 2014 03:48)

Фотография пользователя
Посторив деревянный загородный домик - для души и отдыха, перед нами естественно стал вопрос о защите дерева. И тут нам помогла компания Belinka Belles. Соотношение цены и качества работы - великолепное! Без каких либо сложностей в процессе работы! Ребята молодцы! Спасибо за работу - все быстро и качественно!

Отзыв проверен модератором!

№6 отзывы АНАТОЛИЙ (11 июня 2014 14:59)

Фотография пользователя
После того как завершил строительство бани из кругляка захотелось защитить ее.По совету друга решил обработать специальными средствами пропитки.В компании belinka belles,мне очень помогли определится и подобрать хорошее средство.Надеюсь что моя баня прослужит мне долгое время.Спасибо кампании за грамотный подход к моей проблеме.

Отзыв проверен модератором!

№5 отзывы Игорь (23 мая 2014 09:02)

Фотография пользователя
Деятельность Belinkа началась ещё с 1948 года. Эта компания довольно успешная и постоянно развивающаяся. Сейчас она в частности производит покрытие для окраски и защиты древесины. Belinkа постоянно поддерживает тесное сотрудничество со многими передовыми компаниями.

Отзыв проверен модератором!

№4 отзывы Иван (23 апреля 2014 11:25)

Фотография пользователя
При постройке своей бани решили использовать деревянные брусья, но стал вопрос чем их обработать, чтобы прослужили дольше. Выход нашелся с компанией Belinka Belles. Ее нам посоветовали друзья, которые более семи лет назад построили себе деревянный коттедж и использовали материалы для обработки древесины, Belinka Belles.

Отзыв проверен модератором!

№3 отзывы анна (22 января 2014 07:33)

Фотография пользователя
Компания belinka belles отличный производитель,хорошее качество.Хорошо защищает дерево.Радует то что продукт не вреден для здоровья.

Отзыв проверен модератором!

№2 отзывы mirranta (6 января 2014 01:24)

Фотография пользователя
Делала дома капитальный ремонт, и по советам строителей использовала различные защитные средства и краски разных производителей. Но, со временем поняла, что их качество меня совершенно не устраивает. Обратила свое внимание на продукции данной , и использовала ее во время переделки. Теперь приходя домой я радуюсь тому, что качественные материалы так преобразили мое жилище. Теперь я не переживаю, что в скором времени снова придется переделывать, ведь качество не купишь ни за какие деньги. Компания выпускает материалы, в качестве которых я не сомневаюсь!

Отзыв проверен модератором!

№1 отзывы AnMan (5 января 2014 15:37)

Фотография пользователя
Построили дачный домик, но со временем поняли ошибку, древесину нужно защищать от внешних воздействий. Обратили внимание на продукцию . Цена и качество оказались вполне приемлемыми. Не повторяйте наших ошибок. Дерево требует защиты.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:

Изображение к отзыву

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все о новостройках

Акция от застройщиков

Есть из нас такие, кому не нравится получать подарки? Кого не будут радовать приятные...

Новостройки в Москве

В описаниях Москвы нередко встретишь словосочетание «качественная инженерная начинка»....