Навигация

Реклама на сайте

FAP Ceramiche

FAP Ceramiche Фабрика под названием FAP Ceramicheсостоит группе Concorde объединяющая в своем составе 10 торговых марок отрасли по производству керамики и является крупнейшей в мире. Мощность производства FAP, а также имя, считаются самыми известными и значимыми в сфере производителей.

 

Отличительной чертой является креативность, любовь к керамике постоянные разработки новейших технологий. Изумительные краски с большой гаммой оттенков, тончайшая обработка и декоративные элементы восхищают красотой.

 

На сегодняшний день компания выпускает огромную палитру изделий, при этом соблюдая лучшие традиции керамики. Керамическая плитка этих производителей многообразна по типу поверхности, по цвету и элементам декорации, что дает возможность создавать изысканные и стильные интерьеры.

 

Керамическая плитка этой не только хорошее качество и художественный дизайн. FAP все время внедряет новейшие технологии и разработки. Компания FAP придумала специальный срез для плитки с острой кромкой. Это позволяет уложить керамическую плитку без швов и создать абсолютно сплошную и гладкую поверхность. Коллекция плитки прошла специальную сертификацию Ecolabel и имеет соответствие экологической безопасности.

Комментарии: 8 Категория: Бренды и производители

Похожие материалы:

Отзывы

Отзыв проверен модератором!

№8 отзывы Геннадий (22 сентября 2014 13:43)

Фотография пользователя
Приобрели на этой фабрике замечательную керамическую плитку с художественным оформлением. На стене нашей ванной комнаты смотрится великолепно, просто шедевр получился, мы очень довольны. А ещё она очень удобна в работе, облицовывать ею просто и безопасно. Спасибо за такой простой, но такой нужный для людей продукт.

Отзыв проверен модератором!

№7 отзывы Мария (20 июня 2014 14:19)

Фотография пользователя
Когда делали ремонт в ванной комнате, долго не могли определиться с плиткой - хотелось чего-то особенного, необычного, оригинального, ну и качественного, конечно. Через интернет узнали про Фабрику "FAP Ceramiche" - ознакомились с её продукцией, решили заказать её. Мастера, делавшие нам ремонт, были поражены, как эта плитка удобна в работе - и прочная и легко режется. В общем, ванная получилась на заглядение, теперь надеемся, что она простоит долго.

Отзыв проверен модератором!

№6 отзывы mira (14 июня 2014 22:46)

Фотография пользователя
Мне очень понравилась керамическая плитка компании "FAP Ceramiche".Отличное качество плитки и большой ассортимент очень удивили.Также стоит отметить отличный сервис компании.Цены также приемлемые.

Отзыв проверен модератором!

№5 отзывы Евгения (1 апреля 2014 11:16)

Фотография пользователя
В поисках керамической плитки попали на эту компанию. Остались довольны широким ассортиментом,а также ценами и обслуживанием. Компания FAP Ceramiche оправдала все наши ожидания.

Отзыв проверен модератором!

№4 отзывы Татьяна (27 января 2014 17:15)

Фотография пользователя
Я очень довольна покупкой керамической плитки FAP Ceramiche. Плиткой выложили ванную комнату. Получилась превосходно! Все знакомые делают комплименты.

Отзыв проверен модератором!

№3 отзывы Елизавета Амелина (15 января 2014 18:31)

Фотография пользователя
Покупали керамическую плитку FAP Ceramiche для кухни. Очень хорошее качество, красивая и прочная. Будем покупать плитку еще и для ванной комнаты.

Отзыв проверен модератором!

№2 отзывы Саша (1 января 2014 23:15)

Фотография пользователя
Я остался очень доволен разнообразием и качеством продукции этой . Я присоединяюсь к позитивной оценке этой большинством людей.Успехов !!!

Отзыв проверен модератором!

№1 отзывы Ярослав (31 декабря 2013 19:42)

Фотография пользователя
ну просто очень доволен качеством товраов етой , у меня есть большой дом за ом и мне понадобилось много керамической плиты - Вы не поверете но даже не было не одной сломленной плиточки ни разу при заказе огромного каличество плит!

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:

Изображение к отзыву

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все о новостройках

Акция от застройщиков

Есть из нас такие, кому не нравится получать подарки? Кого не будут радовать приятные...

Новостройки в Москве

В описаниях Москвы нередко встретишь словосочетание «качественная инженерная начинка»....